Выйду ли я замуж? Юлия 16.06.1980 родилась в 3.30 Краснодарский край - вопрос №2616312

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия!
Да брак будет у вас в течении двух лет.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ЧТо бы анализировать такие вопросы, сперва смотрят что было и что есть.

Это дает  понимание того как работают ( влияют планеты)

Например 2012- 2016 год- это время для романтических отношений,

как и 2008, 2006, и  в 16-18 лет.

Если отношения были а замуж не вышли, то тут  вопрос выйду ли замуж- не актуален, кто Вам мешал это сделать раньше?

 Больше должно интересовать должно то, как  и что сделать что бы получить желаемое  и что менять в себе,

 а там поверьте есть над чем работать...