Прямолинейное движение двух тел задано уравнениями X1(t)=K1t+B1 и X2(t)=K2t+B2 ,где X1(t) и X2(t) - координаты в момент времени t первого и второго - вопрос №2617032

тел соответственно. Каков физический смысл велечин K1(10), K2(30), B1(2,5), B2(50)? Охарактеризуйте движение тел. Определите время и координату их встречи. Численные значения величин приведены в Международной системе единиц (СИ)

Ответы

Равномерное   движение  тела совершают.

Михаил Александров