Кто завладеет серцем молодого человека? Игорь, Марина (в очкпх), Юлия(с велосипедом) - вопрос №2617177

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия впролёте )
Отношения будут с Мариной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Игорь останется с Мариной.
Добрый  вечер. У  молодого  человека сердце уже занято. Есть еще одна  девушка… которая  и  владеет  его  сердцем.  С ней  он  иногда проводит  время.Удачи вам
Юля.Именно своей эксцентричностью, свободой мышления и позитивом.
Юле он не нужен. Игорь и Марина есть пара.
c Мариной будет он…
завладеет сердцем юля! счастья вам
Марина  будет его подругой. У них много общего, Юля только мешает сложиться отношениям!

Добрый вечер. Игорь еще не настроен на серьезные отношения, поэтому склонен к таким девушкам как Юлия. Но сама Юлия не очень хочет встречаться с Игорем, поэтому Игорь будет с другой девушкой, а у Марины и Юлии свои дороги.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

С Мариной будут отношения, но велик риск расставания в итоге. Всех благ!
Обе девушки по совместимости подходят этому парню неплохо, а он — им. Но  вот энергетически — идет уже есть более яркая связь с Юлией (с велосипедом), он о ней думает, и отношения можно построить достаточно быстро в скором будущем.  Если захотите, можно рассмотреть  ситуации подробнее.
Марина -пара лучше, чем с Юлей
Доброе утро
С Мариной, с ней больше общего, совместимость хорошая
Юлия же в итоге сама оттолкнет его своим поведением.
Но пока симпатия у Игоря к обеим девушкам, но в течении двух месяцев молодой человек определиться для себя с выбором и будет строить серьёзные отношения с Мариной.
Удачи
Юлия
У Марины отношения вроде был в прошлом с другим мч… но как то душа не радуется… с той мч не то  отношения любви нет и Марина хочет Игоре замуж выйти.Мысли много о нем… печали у нее есть надо убрать… здоровья немного проблем были в области живота… Шанс с Игорем есть быть вместе .

Юлия энергичная спорт любить веселая… у нее тоже отношении были… девственница ее не вижу… общительная характер… с Игорем тоже шанс есть .
Но идет все таки больше шанса у Марины завоевать его сердца.
Марина
Здравствуйте с Мариной он останется, сейчас он немного запутался в себе, но сделает выбор в пользу Марины и весьма скоро. Всех вам благ.
Все меняется, перемены коснутся и этих людей. С Мариной до нового года будет пересмотр отношений, соперницы на время исчезнут.
Люия овладеет
Здравствуйте.в конечном итоге этот молодой человек будет с Юлией.здесь ему комфортнее и лучше.насколько я вижу сердце его радуется.и он мало что хочет поменять в своих отношениях с Юлией.с Мариной же наоборот.есть много не состыковок.поэтому будущее будет с Юлией.
Здравствуйте, молодому человеку нравится девушка в очках.
Добрый день, не стоит строить мечту, по линии карт рядом с ним есть девушка, с которой он построит в дальнейшем отношения которые приведут к брачному союзу, с вами ждёт только дружба, но линии любви к вам карты не указали.