здравствуйте.нашла работу-в кафе.все нравится-и коллектив и зарплата .тогда почему трудности и не складывается? не мое место -или все наладится? может уволиться и сидеть дома? - вопрос №2617357

600 p
изображение из вопросаОксана 20.02.1972

Дополнение автора от 12.10.17 07:33:38
у меня постоянно недостача финансовая.я такая невнимательная? кругом камеры-взять никто не может.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана. Карта Сила перевернутая показывает, что отчасти действительно это  невнимательность или какие-то ошибки с Вашей стороны.: Мечи и карта Правосудие говорит, что с течением месяца ситуация выровняется и  все проблемы уйдут. Стоит продолжить работу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. нет. вам можно работать. я вам могу помочь чтобы ваши неудобства вас на работе не мучили
Нравится? — работайте! Без трудностей нигде не бывает.
не стоит увольняться вам удастся укрепить положения дел по линии работы в том числе линия финансовых дел у концу осени к вам придёт стабильность и следующий год по линии этой же работы у вас будет шанс и продвижения.просматривается две негативные линии первая идущая от вас вы словно боитесь потерпеть неудачу а вторая линия идущая от человека по линии дружбы словно этот человек жаждет вашего проигрыша.это линия или подруги или знакомой вы в  с ней как бы в ссоре или вражде.отбросьте эти мысли всё наладится у вас и удача вас не покинет.сходите в церковь и поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания и купите ладанку это вас оградит от всяких бед и несчастий.а вот кто вам мешает сам себя и накажет попадёт сама в свой же капкан.
Здравствуйте, не бойтесь трудностей, у вас все получится, но новом месте всегда бывает сложно, вы привыкните, дома вам тоже сложно сидеть, вам нужно общение. Так что дерзайте. Всех вам благ.
Уволится, это проще всего, без трудностей не бывает, вы нашли работу и вас всё устраивает, это самое главное, человек всегда привыкает к новому месту, должно пройти время для своего рода адаптации, чтобы ваша энергетика как бы срослась с новым местом и вам станет комфортно.
временные трудности- у вас легко все не должно быть. все наладится
доброго дня!
ваш видеоответ доступен тутнажмите
Здравствуйте, Оксана. Вы правы, невнимательность может привести к очень большим сложностям. Работайте над концентрацией внимания (это не судорожная напряженность во время работы!), изучите вопросы систематичности, организованности, чтобы точно знать, когда вы действуете в неправильном ключе. Все развивается, все можно тренировать, можно найти тренера-эзотерика, и это будет полезно. За собой ведь трудно наблюдать и обнаруживать нерациональность, если она вполне нормально выглядит в силу привычки.Это для вас кармическая задача, и не простая, учитывая еще  одну такую же кармическую трудность — сопротивление переменам в себе... Берегите себя.С уважением, Светлана Весна Дополнительную информацию можно получить в личном чате.Оцените труд экспертов и выбирайте лучший ответ!
Здравствуйте Оксана!
Это ваше место и всё у вас наладится.
Это ваш опыт на внимательность и правильное обращение с деньгами. Не внимательность у вас из-за рассеянности. Здесь вы наработаете опыт работы с деньгами. Не спешите и всё будет хорошо! Всё у вас получится!!!
Удачи вам!

С уважением Марина.
Лучше смените работу. Это не ваше.
Здравствуйте Оксана,
Пытаясь достичь успеха на этом рабочем месте и доказать свои способности руководству, вы сами завышаете требования к себе и, не дотягивая до них, начинаете нервничать и волноваться. Это приводит вас к ошибочному видению реальности, что приводит вас к буквальным ошибкам. Камеры вас сильно смущают и вам кажется, что все сидят и внимательно следят за каждым вашим шагом. Стоит поменять своё отношение к этому. Не требуйте от себя невозможного, ибо никто от вас этого не требует. Если считаете нужным, обращайтесь за детальной помощью. Исправим быстро.
Доброе утро вы очень красивая девушка вам надо над собой поработать в плане чтоб быть внимательнее и страхи подальше.Работайте там по этапнно все наладится главное стримится и стараться.Дома не сидеть вам надо развиваться.У вас перспектива в работе зимой к лучшему.Возле вас где живёте негатив женщины.Желаю вам любви и счастья и подскажу как по этапнно добиться целей пишите в чат  с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.моя хорошая Оксана.дело в том что вы хороший работник.а ваш коллектив  вполне может подставлять вас, ну и не только вас, т.е не думает ни о ком конкретно одна или парочка женщин, они научились вне камер что то проворачивать.и получается что берут, а списывают потом на вас, вообщем то это проделки ваших коллег, если их поймать, убрать с работы вашей, То вы будете работать просто чудесно.у вас на этом месте есть карьерный рост, удача и приятное настроение.но за коллегами глаз да глаз.есть там такие люди которые могут подставить.гребут себе, а страдают другие.вообщем то вы внимательны и хорошо работаете, все беды и проблемы на работе только от коллег.будьте внимательны.Удачи вам!!!
Оксана! С работой Вам просто повезло.Ко всему прочему, приобретете опыт сосредоточенности и внимательности.Немного неловко себя чувствуете, но через пару месяцев ощущение будет совсем иным.
Здравствуйте, Оксана!
То, что происходит с вами на работе какрты показали как роковые обстоятельства.
Вы не первая и не последняя кто попадает в эту красивую мышеловку.
У вас и будут недостачи.
Всегда!
В этом заинтересовано руководство.
Вам хорошо платят, руководство любит когда работники пашут, но деньги очень не хочется отдавать.
Эта схема на вашем рабочем месте уже давно.
Хорошую прибыль приносит.
Карты показали ваш уход из кафе.
На пороге у вас другое место работы.
Всех благ вам и храни вас Господь)

Оксана таро говорит что трудности потому что слабая командная игра, вам сложно что то, обратитесь за помощью в коллективе, карты говорят что потерь нет(недостачи) есть не согласованность, что то вы не учитываете.
среди вас есть не порядочные люди… поэтому и появляются недостачи…
Так проанализируйте почему недостача, чтобы кто-то у вас там деньги воровал такого нет.

Здравствуйте! Таро показали, что вы продолжите работать в кафе и дальше, смены работы у вас в течение полугода не показано. А недостачи у вас из-за ваших коллег, показано двое человек, которые умудряются обойти камеры и нагревать руки на таких сотрудниках, как вы .

Всех вам благ!

Добрый вечер.
Вы очень доверчивы  тут идёт обман, вас просто используют. Вы просто как всегда, поступайте так как обычно
работу проводите, и на этот раз присмотритесь, что происходит. Вы наверняка поймёте  откуда идут проблемы.
 и постарайтесь поставить всех на место.  Тогда с вами станут  считаться. В таких местах даже те с кем
работаете идёт конкуренция перехватывают всё.
                       С уважением  Софият...

@ SOFIA CHERNAYA