Уважаемые эксперты, мне нужен правдивый и чёткий ответ, если не видите чётко лучше не отвечайте. Любит ли меня этот человек Андрей 06.03. 72 г.р? Моя дата рождения 18.02.84, зовут Любовь - вопрос №2617602

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш видео ответ:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. К  сожалению-  нет.  Удачи вам
Возник вопрос не спроста, значит есть сомнения и вы сами догадываетесь, что Андрей вас не любит.
Любит!
Не любил он вас никогда, был интерес интимный в привязанность перетек.
Отношения к вам дружеские больше, очень хорошие, таро советует не упустить свой шанс, так как эмоции и чувства всегда проходят, а уважение и отношение к вам как к личности остаются, есть шанс вывести отношения дальше.
Добрый вечер.Не так просто ответить да или нет, скиньте фото.
Здравствуйте.
Он вами дорожит, привязан к вам, нравитесь, как девушка.
Возможно, для него это серьезное чувство.
Всю гамму чувств одним словом выразить невозможно, четко про любовь не говорят, это тонкая категория.

вижу, что ему с вами легко и тепло, как с матерью, в работе и быту- пытается учить вас что и как вам делать, иногда считает, что вы его немного обманываете. ему приятно с вами общаться. есть страсть и завязка на вас- отношения очень надолго. иногда он будет вас обижать или истерить и скандалить- все из-за того, что ему кажется, что он вам нужен меньше, чем вы ему. но любая другая женщина всегда будет хуже для него чем вы. и сколько бы вы не расставались- возвращаться он будет к вам. сбежите- он вас найдет.

у вас с ним не стабильный отношения были… Он идет крепкие  плотный такое мч телосложением … раньше любил чувства были… ссоры были тоже… сложновать у него характер… он может быть требователен поставит условия… раньше любил но сейчас охлаждении есть… в настоящем не хорошо отношении… у вас обида был на нем… он ревнив властный… сломанный стекло окно показали… не хорошие знак… в осени был что то не хорошие
сложный у вас отношении… ссоры не понимании мешает… любовь меньше стал у него к вам… ну он сам виноват .
так сложно с ним.будущее туманно с ним .
в будущем вам стоит выбор он или другой мч .

Здравствуйте.Правдиво и чётко.раньше была любовь.сейчас любви нет.максимально кратко и по делу как вы и хотели.Человек этот на данный момент испытывает к вам больше привычку чем любовь.раньше вполне любовь была, и вы были счастливы.на сегодня.момент охлаждения чувств, эмоций.и просто нет желания бежать друг к другу на встречи… всё угасло и куда то ушло.на будущее у каждого своя дорога.и новый партнёр.Удачи вам!!!
Любовь, Андрей Вас любит. Он не привык выставлять  себя на показ, показывать свои чувства и эмоции, поэтому иногда, некоторые его выходки, Вас вводят в ступор, и сомнения… У него такой специфический характер. Главное, что  чувства есть, а текущие сложности, можно корректировать. У Вас может быть выбор, между двумя мужчинами, и этот выбор осуществится в пользу Андрея. С ним может сложиться будущее в паре, достаточно гармоничное со временем.
Нет, он вас не любит, но сильно интересуете его как женщина.
Здравствуйте Любовь!
Невооруженным глазом видно, что в ваших отношениях больше конфликтов чем любви и гармонии. Зачем вам нужны такие отношения честно говоря мне не понятно. Это не любовь, это влечение, страсть, ничего больше… У вас будет любовь и брак в течении двух лет, с другим человеком.
Удачи
Ваша ревность к нему все погубила.Повернут к Вам спиной.
Любовь, здравствуйте. Четкий ответ на ваш вопрос:

1) Мужчину Андрея вы знаете давно,
    Умеет чувства свои скрывать он хорошо,
Показывать красивые слова,
Ласкать Вас и Любить,
Но нет в нем постоянства, стабильности, защиты Вас.
Хотя он держится за вас, боится потерять Вас,
Но вид такой не подает,
И это значит Любит Вас, Своею странной любовью, которой так же мучает он Вас.

С Уважением,
Елена-Таисия.
Здравствуйте.
Если честно, по идущей информации-больше тянется к нему Люба, сильный интерес к нему, мужчина-занял нейтральную позицию, чувствует, что у женщины есть выбор.
Между вами низкая совместимость, Андрей-не особо решительный от природы, ведом.
Если женщине-мужчина дорог, инициатива, активность с ее стороны-должна быть!
Удачи вам!

Здравствуйте! Карты показали, что пылких чувств со стороны мужчины к вам нет, но есть сильная, глубокая  к вам привязанность .

Всех вам благ !

Здравствуйте
Рядом с ним есть другая. но с вами он периодически встречается
 То исчезает.то опять появляется и много говорит о том.что не может так  больше
Сам мучается и вас мучает неопределённостью
 такая  неопределённость может длиться очень долго .
в чувствах не может разобраться и не хочет, но хочет чтобы вы ему верили
а верить не нужно
С уважением Елена
с моря погоды не стоит от него ждать…
да любит
Отношения не простые.Обида чувствуется у мужчины, или у обоих.Отношения осложняются еще потому, что много лишних каналов (привязок) образовалось  между вами.Не буду гадать кто что делал.Для этого существуют личные диагностики.Похоже на клубок.Чувства к вам есть, но из-за взаимных каких-то трений, мужчина отдалился внутренне, замкнулся в себе. Еще себя нужно спросить, что вам мешает быть счастливой.
Здравствуйте! Андрею интересно с вами поговорить и на уровне общения вся любовь. Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA