Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста что ждет в отношениях Ирину 21.10.94 и Олега 20.06.89? - вопрос №2618185

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Здравствуйте. Есть много недопонимания между людьми, со стороны Олега есть недоверие. Проблемы решаемы, но на будущее показывает серьезный разговор, который может разочаровать Ирину.
Здравствуйте. На ситуацию — партнёр относится к отношениям легко и не придаёт им никакого значения, флирт, короткий роман, ещё и обман  с его стороны, есть у него кто-то ещё, по крайней мере присутствуют ещё одни -незакрытые отношения, кто-то активно из его круга оказывает на него влияние. В ноябре будут события, которые и раскроют планы вашего партнёра.
гармоничные перемены, прогресс, душевная близость, разрешение старых проблем
Здравствуйте.
Проблемы ждут, если сомневаться в партнёре и не менять себя.
Но для вас есть счастливый вариант будущего и сбудется при предотвращении первого условия.

Здравствуйте)

с вашей стороны идет что-то связанное с работой, профессией, карьерой для него, а у него какие-то капризы могут быть, детское поведение немного… Но вместе вы можете что-то создать, построить… Главное вам прорабатывать свою силу, напористость, прямоту, а ему осторожно с деньгами надо быть, документами, не быть жадным на эмоции, слова и поступки..:-)

Здравствуйте! Здесь пауза в отношениях показана, прекращение отношений.Есть ещё одна женщина с большим интересом к Олегу.Он мечется, он боится упустить что то лучшее в жизни.Нет стабильности, нет конкретики.Есть большие сомнения со стороны Ирины… Эти отношения, как американские горки.Олег не готов к конкретным шагам, живёт в своё удовольствие.Кардинальных перемен а отношениях в ближайшее время не показано.Разочарование ждёт Ирину.
Удачи и благополучия Вам!
Разрыва отношений не видно, в будущем просматриваетесь вместе,
… просмотреть подробнее мужчину на мысли, чувства и перспективу можно по фото…
Здравствуйте. К сожалению, не вижу совместного будущего у Ирины и Олега. Олег сам не знает, чего хочет. На данный момент находится в ситуации — «усидеть на двух стульях», т.е. вроде бы и нет окончательного решения в отношениях с Ириной, но в то же время помимо Ирины есть интерес еще в личном плане.
Здравствуйте .
у  Ирины и Олега будут проблемы в отношениях .
Конфликтные  отношения, недоверие, большая вероятность разрыва
удачи вам,
С уважением, Елена

Здравствуйте! Карты показали, что между вами сложные отношения, много ссор, непонимания, так же есть третьи лица, которые своим вмешательством еще более разрушают и без того хрупкие отношения.В основном нестабильность и смута в отношениях идет со стороны мужчины, он сам стопорит развитие ваших отношений. У вас есть шанс помириться, наладить отношения, нужно только думать и решать сложности на спокойную голову, а не на эмоциях, а мужчине набраться смелости и наконец-то решить куда, с кем  и как  дальше ему двигаться .

Всех вам благ !

Неплохой брак
возможны ссора и разрыв отношений
Здравствуйте! В ближайшее время неверно понимаемая информация может стать источником ссоры.
Всего доброго!
вы видно русаволосая.а Олег идет крепкие мч не худой а плотный немного полный .
Общения идет… симпатия есть у вас к нему… он добрый спокойный мч… характер хорош…  отношении надо развит медленно и стабильно…От Олега надо больше инициатива шаги конкретики уверенности… если он сам будет делать много шаги к вам то тогда у вас что то возможно.ну он еще о каком то даме думает.пока медленно идет развития отношения.надо более конкретность уверенность со стороны Олега и тогда что то возможно
есть ссора и причём крупная ссора но это не конфликтная ситуация  линия примирения и восстановления отношений будет по линии ранней дороги по линии карт идёт линия не только встреч но и создания брачного союза.
Здравствуйте.в принципе симпатия прослеживается, отношения уже есть, есть притяжение, страсть, но нет уверенности что это на долго, Олег не дает никаких серьезных заявлений, чего очень бы хотелось Ирине.вы вместе.но получается что до поры до времени раз нет обозначения для чего вы вместе… Олегу бы проявить себя более серьезно, подабающе его годам, но он пока не спешит с узакониванием отношений и созданием семьи, но тем не менее, вместе вы выходите на будущее, отношения будут продолжаться крепнуть, вы не долго вместе, немного потерпите.он вроде как поменяется и поймет что от него вы ждете серьезных шагов.так пара интересная, есть взаимность, и теплота.будете вместе.всё хорошо.Удачи вам!!!
Страсть, доверие, честность- вот что говорят карты, ключевое слово вожделение друг друга, страсти

ENV

видно общаетесь в какой то общей компании чтоли, мч ведом другим мужчиной кудато вылазки делают точно погуливают, дама спрашивающая тоже имеет поклонников в том числе и этого мч, в перспективе отношения на уровне нравитесь друг другу, но какието расставания и встречи как отъезды и приезды… и у мч есть еще дама-показывают что у вас есть конкурентка
Здравствуйте, отношения нестабильные. на данный период вижу прерывание общения. В отношениях пока пауза. Есть теплые чувства, поэтому отношения можно вывести на новый уровень и гармония восстановится.
будут вместе отношения очень не простые очень вам советую сохранить эти отношения  потаму что второй раз вам может так и не повести
Здравствуйте! Карты говорят, что между вами сейчас происходят какие-то достаточно стрессовые события, много энергии и активности. В ближайшее время у Вас будет прекрасная возможность проявить себя перед Олегом.
На дальнюю перспективу, однако, у Вас идёт другой мужчина. С Олегом не сложатся отношения, в дальнейшем он будет проявлять холодность.
Вполне возможен брак в течении года. В целом, отношения довольно стабильные, только по каким-то социальным вопросам еще не урегулировано (жильё, работа....).
В личной консультации сделаю более подробный расклад (без доплаты).
Желаю любви и счастья!
идеальная пара, ждёт брак

Вы даpите Мужчине гаpмонию и упоpядочнность отношений, а если вы оба p работаете в одной области или имеете общие интеpесы, вы тем более неpазлучны. Вы тактично, но непpеклонно напpавляете своего Мужчину в нужное pусло, создаете  иллюзию свободы, но тайно упpавляете Мужчиной. Длительные отношения. Возможность брака.

Здравствуйте! У Олега не простой, сложный характер.Совместимость в паре средняя, но развитие отношений возможно.К семейной жизни Олег не готов пока.Всех вам благ!