Смогу ли я в течение 5 лет добиться успеха, финансовой независимости?(может быть, видна сфера конкретная деятельности)? вопрос задан в 22.44, 10 - вопрос №2618249

октября, 2017 года, город Санкт-Петербург. Дата рождения:14.11.1987, в 20.25, г.Петрозаводск (примерное время рождения, по ректификации)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Через три года уже твердо будете стоятт на ногах в плане финансов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сможете. Хотя пройдете период неудач и переосмысления того, что у Вас есть.

Финансовая независимость-это миф...

спросите Абрамовича, Г.ейтса… и т.д.

насколько они финансово независимы...)))

особенно когда приближается смерть...

знаете человек голый… с нулем рождается и с нулем умирает, ничего с собой не заберем..

финансово независимы- птицы и звери… потому что у них все по Воле Божьей...

 а еще добавлю:

чем больше используете других людей… в конкретном случае экспертов, тем в еще большую зависимость попадаете,

это только вам кажется что существует халява… за все придется заплатить, если не в этой — так в следующей жизни, и опять будете воспрошать… откуда у меня долги???

Судя по положению Раху Вам кармически необходимо работать в сфере решения вопросов, связанных со смертью и заграницей. Наследства, страхование жизни, решение юридических вопросов получения денег от супругов. Так же могу сказать что с мая 2018 года начнется благоприятный период для заработков.