Здравствуйте! 15.10 надо лететь в другой город. Есть сомнения и желание отложить полет. Или не откладывать? Анна, 15.02.1979 - вопрос №2618416

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

отложить однозначно и немедленно… Вы правильно чувствуете, что то нехорошее будет там… Полетите  в другой любой  день, неделю или месяц, только не сейчас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна! По ТАРО на поездку — карта Башня — лететь не нужно.