Добрый день! Мне нужно сделать таблицу с графиком платежей. - вопрос №2618846

Нужна колонка, где будет отсчет кол-ва дней до даты оплаты. И если осталось меньше 7 дней, то хочу чтоб выделялось красным. А в идеале прописать формулу, по которой бы подходящие значения оставались, а остальные убирались. Как это осуществить? Спасибо

Ответы

Если вопрос актуален, обращайтесь. Помогу. Плату требовать не стану.