Здравствуйте. Я хочу покрасить волосы. Цвет моих волос темно-коричневый,кожа бледная,быстро краснеет,глаза-орехового цвета. Я хочу выбрать - вопрос №2619215

русый, или же светло коричневый-ближе к рыжемую.Подскажите пажалуйста, возможно ли с моими волосами такое освподойдет мне? етление, какой из этих цветов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Попробуйте бежево-карамельный, светлый каштан!
К глазам орехового цвета-так же подойдет оттенок Орех!
Будьте прекрасны!