Прошу помощи - вопрос №261957

Прошу помощи вас люди! Как понять агрессию без видимых причин, что предпринять помощи ждать не откуда я в отчаиньи помогите советом

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Для проявления каждой агрессии есть причина. Причин очень много. Для каждого человека своя или даже свои. Я как понимаю в вашу сторону идет агрессия от мужчины в виде физического насилия. Если это так то, действовать нужно уверенно и действенными способами. Найти причину, попытаться ее убрать. Если не получается, уходить от этого человека.

Удачи Вам!

не забывайте оценивать ответы экспертов!

@ SOFIA CHERNAYA