Здравствуйте скажите пожалуйста,могу ли я бить татуировки при лечении туберкулеза. Лечусь в больнице уже 2 месяца,была открытая форма. И открыта ли форма сейчас?? Диагноз инфильтративный - вопрос №2619755

туберкулез верхней доли левого легкого. И сколько после затягивания затемнения в организме сохраняется туберкулез? Инвалидность второй группы есть.
1 ответ

Ответы

На фоне туберкулеза у вас сейчас ослаблен иммунитет, по этому заживление татуировок будет проходить труднее. Может присоединиться воспаление и остаться шрамы. В общем, не советую.