Кто из этих мужчин меньше предрасположен к порокам, более крепкий и сильный духом...Дмитрий 24.12.81 и Митя17.01.74? Добрый день. - вопрос №2619795

Лучший ответ по мнению автора

Здравия каждый мог бы вам подойти физически но не духовно, но есть также одно но!!-ваше прошлое и вы сама, не расположены ни к одному из них, скорее к одному тянет, а от другово вы защищаетесь.Один связан с вашим прошлым, а второй настойчив .
С уважением Веда Макошь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день  Не один и не другой. оба  слабы.  Удачи вам