Приветствую Вас, уважаемые эксперты! У меня такая ситуация: лет 10 назад в моей жизни начали происходить интересные вещи...периодически у меня возникает состояние как будто в моем - вопрос №2619995

подсознаниивсплывают картинки и я одновременно нахожусь в двух местах. Например я нахожусь дома с родными и в то же время я нахожусь где-то ещё где присутствуют другие люди. В этот момент мне становится плохо, раньше мне становилось очень страшно, хотелось плакать. Сейчас я уже к этому привыкла и становится просто не по себе. Последнее время я даже как то хочу сосредоточиться в такие моменты и разглядеть получше что там и кто там куда я попадаю и причины всего этого. Между последним и предпоследним разом такого состояния был большой перерыв в 3,5 года. Думала что такого не повториться, но дня 3 назад опять случилось это. Может это какая то душевная болезнь развивается? Типа раздвоениях личности?)))
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, такие состояния развиваются на фоне сильной энергетики-либо от стрессов-и недосыпа-вы можете быть одновременно в двух реальностях.
Добрый день, нет это не раздвоение личности, у вас просто видение так развивается, спонтанное и не контролируемое. Такое бывает.
Со здоровьем все нормально.Вы проживаете, как и многие, несколько параллельных жизней, только не всем удается это запечатлить.