Приветствую Вас, уважаемые эксперты! У меня такая ситуация: лет 10 назад в моей жизни начали происходить интересные вещи...периодически у меня возникает состояние как будто в моем - вопрос №2619995

подсознаниивсплывают картинки и я одновременно нахожусь в двух местах. Например я нахожусь дома с родными и в то же время я нахожусь где-то ещё где присутствуют другие люди. В этот момент мне становится плохо, раньше мне становилось очень страшно, хотелось плакать. Сейчас я уже к этому привыкла и становится просто не по себе. Последнее время я даже как то хочу сосредоточиться в такие моменты и разглядеть получше что там и кто там куда я попадаю и причины всего этого. Между последним и предпоследним разом такого состояния был большой перерыв в 3,5 года. Думала что такого не повториться, но дня 3 назад опять случилось это. Может это какая то душевная болезнь развивается? Типа раздвоениях личности?)))
14.10.17
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, такие состояния развиваются на фоне сильной энергетики-либо от стрессов-и недосыпа-вы можете быть одновременно в двух реальностях.
14.10.17
Добрый день, нет это не раздвоение личности, у вас просто видение так развивается, спонтанное и не контролируемое. Такое бывает.
14.10.17
Эксперт месяца
Со здоровьем все нормально.Вы проживаете, как и многие, несколько параллельных жизней, только не всем удается это запечатлить.
14.10.17

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store