Какие перемены в личной жизни меня ожидают до конца 2017 года. Татьяна 10.11.1978 г.р. - вопрос №2620135

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. перемены вы хотите, по вам вижу что вы не в браке, а хотите его.
 Мужчина в мыслях, младше, но я не вижу стойкости в паре. будто на пути что то встает, в 17 г не вижу значимого, это на другой год переходит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. У Вас в личной жизни, до конца года просматривается слабая связь, а в плане работы, бизнеса есть большие перспективы.
Добрый  вечер.У вас  идет  встреча с  вашим прошлым… Перемены  будут чуть позже после  февраля  следующего года. -вы  встретите  своего мужчину с которым и будут  серьезные  отношения.Удачи вам