добрый день. что будет дальше,? живем в сьемной квартире. продали свою. купили дом. . доделать его не можем вот уже как три года . работать я не могу уже год проблема со здоровьем но надеюсь - вопрос №2620554

временно.у мамы с бизнесом какие то не понятки должны заплатить но все кормят завтраками и не понятно. что будет дальше. иногда такая паника охватывает прям жить не хочется.мысли.мысли от них не куда не денешься. а они лезут и лезут ночами просыпаешься и думаешь не ужели это конец. у меня мысли скажу прямо просто ужасающие и я в жизни столько не плакала. скажите только честно это конец??? Ольга 05. 02. 1972
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга.
На вашу семью было оказано негативное воздействие.
Поможет специальный Обряд.

Натали