Здравствуйте, меня зовут Артём, мне 18 лет, познакомился с 12 летней девочкой прошлым летом, она гдето в январе месяце в меня влюбилась, как и я в неё и мы говорили каждый раз что любим друг друга - вопрос №2620675

, но много раз ссорились, и я делал ей морально больно, посылал её, потом извинялся и пол года гдето прошло, неделю назад она меня бросила сказав, что ей это всё надоело, то что я веду себя как баба, эгоист, я её умолял вернутся, и она дала мне исправится над моим поведением до 1 февраля этого года, а пока что сказала, что мы как друзья сейчас, и общаемся, она общается ко мне очень злостно, и ненавидит меня или любит я незнаю, но она меня приревновала к другой девушке к своей подруге, я стараюсь изменятся и вроде у меня это получается, мы переписываемся в соцсети и неразу невстречались, и щас даже образно не *обнимает* в соцсети, хотя когда были парой, делала так, я крещёный человек и я даже стал молится святой патроне и святому спасителю о возвращении любимой и чтобы у нас была любовь настоящая, но я думаю этого мало, пожалуйста, помогите с проблемой, бросать её нехочу, очень люблю её и не представляю как жить без неё и что мне делать, хочется чтобы она передумала и не стала ждать до 1 февраля, а гдето через несколько дней, завтра утром или можно сразу передумала и была поуши влюблена в меня и вернулась ко мне сказав, что не может без меня жить, что я смысл её жизни и не хочет терять меня и извинилась перед мной и меня за всё простила, что плохого делал ей в жизни, помогите пожалуйста вернуть её, чтобы снова любила меня, и обращалась по доброму и по возможности, чтобы не ждать 1 февраля как она сказала, и возвращаясь извинилась за то что делает мне столько мучений и страданий и за то, что бросила осознав, что не может жить без меня, обращался к магу, много денег только потратили, но ничем непомогла, хотелось бы бесплатную помощь, помогите пожалуйста!!! вышлю фото моей девушки
1 ответ

Ответы

Артем, подождите пока девочка вырастет. Она ещё ребёнок вообще-то.