Добрый день. Уважаемые эксперты. Будем ли мы вместе и что ждать от отношений Галина 13.07.1983 г. и Пётр 17.12.1975 г. Помиримся ли мы? Спасибо за ответы. - вопрос №2620683

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не торлпите события, всему свое время вы помиритесь, отношения продолжаться но не сразу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Петра на Вас сильная обида. Нужно время, чтобы он успокоился. Шанс помириться у Вас будет.
Помиритесь, и опять поссоритесь.Пока вижу вас вместе.