Какие события в работе и личной жизни ждут меня до конца года?? погадайте пожалуйста, что с моей жизнью Юлия 15 04 1991 - вопрос №2620887

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юля.
До конца года в плане работы будут некоторые неприятности, сплетни выходят, какие то не хорошие действия из подтишка. Будьте осторожны и не доверяйте всем. С начала 2018 года у вас смена работы выходит или новая работа.
В личном плане выходит молодой человек. Но выходит что есть некоторое расстояние между вами, он для вас пустой выходит, с ним дальнейшего будущего не вышло. Да и выходит он вам как поклонник, поэтому на него тратить время бессмысленно. В апреле 2018 года вы встретите свою судьбу.
В вашей жизни какой то негатив выходит. Это сглазы. Вам завидуют многие и глазят вас. Поэтому вам может казаться, что в вашей жизни что то нет так. Потому что зависть людская мешает событиям приятным вступить в свои права.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В работе-достаточно благополучно и стабильно, чего не скажешь о личной жизни: ссоры, выяснения отношений, ревность и чувство одиночества.
Добрый день вам не везет в любви не те мужчины попадалисьВы хорошая умная но возле вас есть негативные люди.Будут фото скажу кто.Будьте аккуратны в ноябре кто то будет обсуждать вас чувствуется женщина.На любовном фронте улучшения зима весна а пока больше себе приделите внимание и выкиньте негатив из головы.Желаю удачи и любви и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Отношения осенью будут. По работе чуть улучшение. Поездка.
По работе вам предстоит сделать серьезный выбор- идти по головам, достигая успехов, либо быть хорошим человеком, но на своем месте. Выбирая стратегию, будьте внимательны, хорошо все обдумайте и двигайтесь согласно намеченому плану.
По личной жизни. Вам придется признать свои ошибки. Но прошлое уже нельзя будет изменить. Поэтому вам стоит взять паузу и побыть самой с собой в этот период
Добрый  день. У  вас  идет поездка.Принятия  решения  и  выбор. перед вами.Дороги перед вами  все  открыты   .Преград  нет. Все что вы задумаете  сделать — сделаете.  Удачи вам
Этот год несёт активное общение, необходимость постоянно поддерживать контакты, собирать информацию, постоянно перемещаться, мелкие поездки, суета,  временно  проживать в другом месте, постоянно переезжать, например, с квартиры на  квартиру...  На Вас   наваливается большое количество обязательств, создаётся впечатление, будто личной жизни  совсем не осталось. Всё словно делается только через большое напряжение сил, и то очень медленно, а помощников нет. Приходится жёстко контролировать себя, регламентировать жизнь, чтобы что-то успеть, жертвовать удовольствиями. Часто посещает ощущение сплошных неудач, подавленность, депрессия,  Выражаете пессимистический взгляд на вещи. Наблюдается пониженная энергетика, вялость, общие недомогания. Время до конца года   благоприятствует оформлению и сбору документов,  посредничеству и поиску новых клиентов. Возрастает роль ближайшего окружения, родственников, которые способствуют Вашей самореализации, здесь Вы и  найдете помощь,  в жизни братьев или сестёр могут произойти важные события, отражающиеся и на вашей жизни.В вашей личной карте, учитывая дату рождения -   положение звезд сигнализирует  о возможном  зачатье,  впереди начинается бурный процесс раздвижения горизонтов и появляются новые возможности.  Многое зависит от внутреннего состояния, если хотите еще подробней, обращайтесь в личный чат, многое не сказать публично.
Здравствуйте!
Пока перемен не видно. У вас были отношения с человеком не достойным вас, он вас обидел. Но не переживайте, с лета 18 года в личном начнутся у вас  перемены. Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.
Довольно спокойный период. На работе всё тихо и ровно. В личной жизни много конфликтов и столкновений, нет определенности, много эмоций. Много переживаний, связанных с чувствами, есть ощущение непонимания, одиночества, нет уверенности в будущем.
Здравствуйте
в карьере движение вперёд, но какой то мужчина
против вас, будет вам мешать по работе
в личном пока  на месте. без изменений ,
настроение на нуле  из за неприятностей от парня
удачи вам
С уважением, Елена

Здравствуйте.Юлия.ваша жизнь в принципе двигается очень ровно, по нарастающей.насколько я вижу.личная жизнь до какого то момента была чудесная.была любовь.сейчас одиночество.и особо то знаете нет кандидатов.до нового года одно знакомство будет с мужчиной по старше вас.он конечно будет состоявшийся.весь из себя.вы еще есть такой нюанс выбираете мужчин.не по духовной внутренней оболочке а внешней.и образ который они представляют вас конечно и многих притягивает.но внутри скрываются очень подозрительные личности.будьте внимательны.

Что касается нового хорошего знакомство.первая половина нового года.и будьте очень внимательны к мелочам когда за вами начнут ухаживать.но отношения крепкие начнуться только в следующем году!

Что касается работы.всё хорошо.место у вас крутое.доход хороший.будет так всё и продолжаться!!

Что касается здоровья всё тоже хорошо.без неожиданностей.

К лету вероятны пара поездок.отдых будет у моря.солнце очень жарко.покупка вероятна большая вторая половина следующего года...

Здравствуйте! У вас наверно женский коллектив на работе и вы помогаете друг другу. Финансы немного не те, которые вы бы хотели получать, но работа постоянная и зарплата вовремя.  В личной жизни ожидается неожиданное известие, которое поменяет ваши планы и ваше окружение. Будут новые знакомства и романтические отношения. Удачи вам!
вроде парень был темноволосый  в прошлом
в будущем будет выбор.парень из прошлого темноволосый модный спортивный и новый парень появится .
сложный выбор будет между парнем  из прошлого и новым.
Здравствуйте.Вы очень яркая и красивая девушка.На душе мысли о темноволосом парне, но в будущем у вас вижу выбор.У вас будет еще очень перспективное знакомство, парень спортивного телосложения, высокий, темно-русый, симпатичный, яркий и очень перспективный.
В работе-материальное положение будет стабильным, вас ждет какая-то прибыль и много покупок.
В здоровье-возможны травмы, берегите себя и суставы, также могут быть мелкие простуды.
В следующем году вас ждет аж 2 поездки очень перспективные.
Новый год справите в кругу друзей, мужчина будет рядом, также ждет хорошая новость издалека.
Все у вас будет хорошо, «кто не рискует и не идет дальше, тот не пьет шампанского.
Всего доброго!
Здравствуйте! Умная, амбициозная девушка, в карьере добьётся успеха, материальная сторона сильная, вполне будет в финансовом плане независима от мужчин и от кого бы то ни было. И с жизнью Вашей всё будет в порядке.Переживания идут лично от девушки, боится что то не успеть, куда то опоздать, но здесь вполне благоприятная картина на будущее показана.Мужчина будет рядом темноволосый очень практичный, прагматичный, что укрепит материальную сторону в целом.Переживания Ваши излишни — и брак будет в перспективе, и счастливая семья, и детки.
Удачи и благополучия Вам!
Юлия сейчас вы одиноки, вас предал любимый мужчина, но высока вероятность того что он вернется к вам к концу этого года. В работе тоже как-то все не просто, вижу потерю финансов, тяжело будет ближайшие месяцы,  но вы сильная и вы справитесь. Стабильность уже будет к новому году. Добра вам и сил, пережить трудный момент в вашей жизни.
Здравствуйте
Карьера медленно но верно движется в перед по причине тогда что на работе у Вас есть недоброжелатель-мужчина который строит против вас козни.
В личном плане на ближайшие время  все без изменений.
Удачи и счастья.

У вас постепенное выравнивание идёт по всем сферам, если поработаете с характером то наладите сферу отношений очень быстро, если есть конкретные вопросы обращайтесь просмотрим подробнее!