Курение марихуанны влияет на лечение гарднереллез???,, лечусь таблетками :лавомак,клабел,юнидокс солютаб, полюмикс - вопрос №2620926

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я скажу проще: если Вы не можете обойтись без наркотика (например, Вы — больной онкологией и Вам его порекомендовали как обезболивающее или Вы имеете наркотическую зависимость — наркоманию), тогда не надо «париться» по поводу этих влияний — Вы все равно вынуждены будете курить, невзирая на обстоятельства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

При лечении нельзя применять алкогольные напитки и наркотические препараты. Это может снижать лечебный эффект. И гарднереллы не лечатся юнидоксом.
Здравствуйте. Любое курение как алкоголь всегда влияет на лечение