Хочу взять кредит на ремонт в доме. Насколько это благоприятно для меня и стоит ли брать кредит? Смогу ли погасить? Или стоит просто отложить ремонт. Юлия. 16.04.1977 - вопрос №2621302

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, ближайший период на эту затею выходит неблагоприятным. Не стоит, может появиться новая статья расходов, и с самим ремонтом могут быть  сложности, может затянуться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Уже давно задумываетесь о ремонте в доме, но боитесь брать кредит. Судя по Вашей дате рождения — сейчас неблагоприятный период ля этой затеи, т.к. будут финансовые трудности. Более подходящее время будет весной. Всех благ.
Если отложите, то все равно будете брать кредит, но отдавать с каждым годом будет все труднее.