Здравствуйте, уважаемые эксперты! Тема избита, как мир... - вопрос №2621491

600 p
Что можете сказать об отношениях этих людей — девушка к мужчине, мужчина к девушке, перспективы и ближайшее будущее. Благодарю за проявленное внимание.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Просматривается взаимная симпатия, перспектива хорошая, девушка сомневается больше и страхов больше в ней чувствуется.
Мужчина более открытый сам по себе. Характер у мужчины более мягче...
До конца года должны начатся отношения…
Скажу одно: за него стоит побороться.Рядом много пар глаз, не сводящих с него взгляда.Очень положительный  и серьезный.Морально и духовно состоявшийся.В женщину влюблен, но пока присматривается.Женщина же ушла в него с головой, и ждет дальнейших действий.Ну, это и понятно.Очень хорошая пара может получиться.
мужчина очень открытый, честный и порядочный. доверьтесь ему. и постарайтесь не обмануть его надежд
мужчина к вам тянется… а у вас куча сомнений… не торопите события… вижу что удача на вашей стороне…
Здравствуйте.
Интерес  в этой паре взаимный. Парень увлечён девушкой ,
притяжение и страсть к ней
Большая вероятность что  отношения сложатся позитивно и на долго
Удачи вам
С уважением, Елена
Девушка любит и страдает.
А мужчина не любит и издевается.
Перспективы на долгое будущее я не вижу.
Добрый вечер. Видно так что парень искушён вниманием, со многими девушками знаком, а вот остановится не может. Эта девушка ему нравится, интерес большой есть, но повязать себя серьёзными отношениями, он не хочет. Будет тянуть время, и может резко поменять  свой выбор. Хотя из вас сложилась бы прекрасная семья, стоит за него побороться. Удачи и любви.

Добрый вечер. Есть духовная взаимосвязь, но любовь в большей мере платоническая. Кроме того, все усложняет другая девушка, которая активно добивается счастья вместе с данным мужчиной.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Возможны временные отношения и расставание идет, нет серьезности со стороны парня будет выбор между двумя женщинами.
Здравствуйте! Отношение девушки к мужчине — влюбленность, надежда на совместное счастье, отношение мужчины к девушке — он тянется к ней, влюблен, она привлекает его, но более осторожен в проявлении чувств. Перспективы на ближайшее будущее — выходит карта Колесница — вероятна совместная поездка, путешествие, так же возможны перемены или в характере отношений или переезд. Всего вам доброго!
Здравствуйте! У девушки очень сильный интерес просматривается. Очень человек ей нравится, но он не отвечает взаимностью, по крайней мере, явно. И искренних и открытых отношений на данный момент не наблюдается. Но в перспективе счастливый брак. Значит, за свою любовь можно побороться, приложить усилия, чтобы добиться желаемого.
Всего доброго! Удачи!
Хорошие любовные отношения
увлечения и секс
Добрый день.между вами есть симпатия.но пока без яркого её проявления.мужчина флиртует вы флиртуете, но у мужчины есть, что скрывать.у него есть девушка, либо на паузе отношения, либо как то пока не определенно будущее, но общение на стороне есть.поэтому без активных действий в ближайшее время по стороны мужчины! сложно сказать про какие то либо чувства.есть симпатия.но на этом пожалуй всё и встаёт в тупик.без развития.Удачи вам!
Много общения симпатия будет и есть.Встреча будет в этом году… расстояния 2 города может мешать вам .
перспектива есть.эти отношении надо развить медленно и стабильно и тогда отношения станет более крепкие.
Мужчина как-то весь в делах показан. Энергичный, возможно успешный.Желание помочь, позаботиться о ком-то.В сторону девушки нет пока сильных эмоций… Поэтому она в сомнениях.Если бы была уверена, то не спрашивала бы о себе, как третье лицо.

доброго дня!
Ваш видеоответ доступен тут нажмите для просмотра
Здравствуйте.Вы тянетесь к нему больше, чем он к вам; между вами большое расстояние.Отношения будут развиваться медленно, но верно, расставания у вас не вижу, вы будете вместе, не торопите события.Всего доброго!
Здравствуйте! Отношение девушки к мужчине карт а *5 пентакли* колода Союз Богинь — совсем спряталась от него за крепкие стены, недоверие.Отношение мужчины к девушке карта *Король кубков* — со всей душой! Возможно ли создать гармоничные отношения пары.Карта *; пентакли* -да, возможно.Что поможет.Карта*Король пентаклей* — мир в душе, внутренняя радость.
Отношения несерьезные, глубоких чувств нет.  Перспектив пока также практически не видно.
У обоих сложное отношение друг к другу. Ни чувств искренних, ни увлечения особо не видно, всё заменилось какими-то ментальными проблемами, вплоть до претензий. В настоящий момент отношения довольно сжатые, можно сказать напряженные. На будущее будут сложности во взаимопонимании, но ребята будут стараться искать компромисс. Хотя, чаще будут просто избегать сложных тем, что может их немного отдалить друг от друга.
В личной консультации сделаю более подробный расклад (без доплаты).
Желаю любви и счастья!
Добрый вечер, в сядем муж и жена, однин ребенок, сын

@ SOFIA CHERNAYA