В последний год с мужем Виталием отношения стали холодными.Мы вместе 9 лет из них 3 года в браке.Венчаны в день свадьбы 01.06.2014.Есть уже дочь 1 год и 2 месяца ей.Какое будет будущее с мужем? Моя - вопрос №2621507

дата рождения 19.11.1990 Его 23.11.1988
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Кризис в отношениях будет еще в течении года. Морально будет сложно и муж часто будет Вас делать виновной в проблемах. Ссоры будут.
Усталость.
Но разрыва отношений не увидела.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на мужчине приворот. и не хотел бы да думает о другой женщине.поэтому то все равно, то ссоры периодически
Доброй ночи.
На ваши отношения есть воздействия из вне, поэтому так все у вас и происходит.
В переди разрыв он уйдет от вас, если все не снять и не поставить работу на горманизацию отношений между вами.
Всего Доброго