Где и когда познакомлюсь с мужчиной? 07.03.1985, наталья - вопрос №2621821

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, встреча и знакомство с мужчиной произойдут в начале следующего года.    Общение будет вначале дружеским или легким романтичным, затем плавно перейдет в настоящее крепкое чувство!  Мужчина финансово обеспечен, активный, общительный, будет взаимная любовь и серьезные перспективы. В течение 2 лет после знакомства с ним  сложится семья и ребеночек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! У Вас судьбоносная встреча выпадает на конец этого года.Амв начале 2018 завяжутся отношения, которые приведут к браку!!!
В городе… в компании,
уважаемая наташа не ищите в себе изъяны и не считайте себя невезучей по линии карт нет на вас ни порчи ни сглаза этого нет есть линия паузы не больше ни меньше.а что касается знакомства то к концу этого года вы повстречаете мужчину старше на год или два не больше.встречи общения которое приведёт вас к брачному союзу.карты одиночества нет.а вот прошлое не держите отпустите это прошлое удача то на вашей стороне.
Здравствуйте.вы встретите хорошего мужчину в ближайшие 1.5-2 года точно.до 2020 года я вижу вас в браке, и очень счастливой.наконец таки вы можете положиться на кого то, а не на саму себя.поэтому готовьтесь в ближайшее время к хорошим переменам.к большой любви, и трепетным ярким чувствам.всё будет у вас хорошо, и без каких либо проблем.вы встретитесь.поймете что между вами много общего, и просто напросто будете счастливы друг с другом.и строить планы на будущее.мужчина тоже будет разведен.будет искать новую любовь и найдет её в вас.захочет ребеночка от вас, которым вы будете беременны к 20 году ближе.и ваша жизнь очень круто измениться.и не отрицаю переезда куда то.мужчина будет состоятелен.интересен и очень необычной внешности.вы будете любить друг друга.Удачи вам!!! знакомства будет через знакомых, в общем кругу как то вам получиться пересечься и сблизиться.что то похожее на праздник какой то либо день рождение!
Период новогодних праздников-конец декабря-13 января включительно.Знакомство в поездке, в дороге.Дорога не очень дальняя.Атмосфера праздника, дебоша (в хорошем смысле слова).На момент знакомства с Вами он будет не один (но не женат), переключится на Вас.Имеет отношение к службе, но которой от него зависит дальнейшая (в полном смысле )судьба человека… либо медик, либо судья… В прошлом женат.Есть один ребенок лет до 12.Знакомство через брата, зятя.но не пойму его или вашего.В марте следующего года видно создание семьи.Не гражданского и гостевого брака, а именно семьи.
В 2020 году любовь придёт. Партнёр может быть иногородним или встреча в поездке
Здравствуйте, Наталья!
Сейчас у Вас период установки приоритетов, всё, что не нужно уходит в прошлое, открываются новые возможности, судьбоносное знакомство возможно в середине следующего года, это может произойти в поездке, мужчина будет из другого города, немного старше Вас, официальный брак в течение полутора лет.
Счастья Вам!
здравствуйте. познакомитесь до конца октября. мужчина младше вас. знакомство произойдёт либо по телефону — случайный звонок, ошибка цифрами. либо в интернете.
мужчина со светлыми волосами и зелёно-голубыми глазами. не женат. детей нет.

по имеющимся доп. вопросам обращайтесь в чат. всего доброго. ШАМИЛЬ
Здравствуйте, Наталья.Вас будут поддерживать Луна и Венера, а значит ваше счастье не за горами, остальные планеты будут менять свои позиции в зависимости от временного промежутка. Мужчину вы встретите в 2019 году, скорее всего вас познакомят и у вас очень быстро наступит беременность, которая и приведет к браку.Мужчина высокий такой, импозантный, умный, обеспеченной, с деловой хваткой, политической энерции, с духовно-эмоциональными аспектами; темные волосы, темные глаза.Будете жить с ним долго и счастливо, построите дом и обеспечите детей.Брак в 2020 году.Всего доброго!
Здравствуйте Наталья!
У вас новое знакомство для серьёзных отношений состоится в 2018 году, предположительно в апреле месяце, в торговом центре.
Любви и Радости вам! Да будет так!

С уважением Марина.
Здравствуйте Наталья!
Серьезные отношения у вас будет через два года. Подробнее в чате.
Удачи
Когда — в ближайшее время, где — на празднике, торжестве, в близком круге семьи.
Здравствуйте.
Если хотите наладить личную жизнь, то обратитесь к астрологу (ближайшему к вам).
Пусть составит вам соляр на следующий год — как и где встретить день рождения, чтобы выйти замуж.
Правильная встреча дня рождения иногда стоит 10 лет!
Здравствуйте Наталья !!! Оставлю вам свой Видео Ответ в котором я описываю ответ на ваш вопрос.   Если будут вопросы после просмотра Видео, напишите мне и я вам скажу что делать. Если Видео Ответ не запускается, то можно его смотреть по этой Ссылку.
www.youtube.com/watch?v=Utd3iw39zaY&feature=youtu.be