Добрый день!Любит ли меня этот мужчина, что думает,когда мы встретимся ,будет ли продолжение отношении? Светлана 25.07.1982 Николай 17.09.1990 - вопрос №2621963

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Николай Вас любит, а продолжение отношений большей степени зависит  от Вас, Вы давите на него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. скажу что сейчас между вами вижу напряженность, ссора возможно, но так же я вижу примирение. но энергетика между вами напряженная, вам советую все вывести на новый уровень, вы мужчине не безразличны.
Поссорились сильно. Продолжения отношений пока не видно. Молодой человек обижен. Вы требуете него гораздо больше того, на что он способен. Хотя наполнение в отношениях он Вам дает. У Вас большие ожидания. Вполне возможно что эти ожидания и оправдаются, но для этого нужно время а работа во взаимоотношениях со своим партнером. Он не совсем понимает что Вы от него хотите и что Вас не устраивает.