Залез в огромные долги по глупости, удастся ли выбраться Алексей 12.07.1991 Самара - вопрос №2622148

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Будет у Вас возможность вылезти из долгов. Будет и неожиданная крупная прибавка в финансах.

Здесь важно, не рассчитывать, что все будет всегда гладко и не пытаться преумножить. Лучше, сразу решать вопросы с долгами. Будет не совсем просто. Но лето 2018 обещает стать началом Вашей финансовой стабильности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алексей уберите тут тучу что над вами нависла, откройте денежный канал, откройте материальную сторону.
пока все так и есть улучшение будет незначительное. А ведь может все быть в разы
Добрый день. Долго будете выплачивать долги. Могу помочь вам. Если хотите обратитесь в чат все как нужно объясню вам. Улучшения должны будут быть в течении месяца, материальный приток будет ( с моей помощью )
Добрый день.Чтобы рассчитаться с долгами придется поработать над собой и своей энергетикой.
Вижу, что эту глупость Вы совершили из за женщины.
Здравствуйте, Алексей! По ТАРО — не такая и критическая ситуация. И показано, что очень даже справитесь с ситуацией.
Выберетесь.Другого пути и нет.Главное, не думайте об этом негативно, тем самым еще больше увязая.Отнеситесь к этому проще.Все наши долги-искупление неправильных поступков и мыслей.
Доброй ночи! да, Вы с этим справитесь, какой бы безнадежной и критичной ситуация Вам сейчас не казалась.