Что ждет пару в любовном плане до середины 2018 года? - вопрос №2622575

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаБудем вместе или расстанемся?
Будет ли совместное житье?
Oльгa o4.o4.198Ч и Пpoxоp o2.o3.198O
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, Вы не расстанетесь, во всяком случае на загаданный Вами период до лета. Но, ваши отношения нельзя будет назвать идеальными. Уже сейчас далеко не всё мирно в вашей паре. А дальше могут увеличиться ссоры и взаимные претензии. Но, катастроф не будет, всё на мелком бытовом уровне.
В 2018 году совместного жилья точно не будет. Вроде бы будете ходить вокруг этой темы и даже присматривать варианты, но покупка так и не случится. Очень возможно приобретение совместного жидья во второй половине 2019 года.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В скором времени у Прохора окончательно пропадут романтические чувства к Ольге, это послужит причиной разлада который в конечном итоге приведёт к расставанию.
Ольга! О чем Вы говорите? Какое совместное будущее? Он выпил из Вас всю кровь.Мало того, что Вы измучены, Вам просто необходима душевная реабилитация.
Здравствуйте. Сейчас в паре присутствует зависимость друг
от друга, основанная на сексе, Ольга воспринимает муж
чину как самодостаточного, хорошо стоящего на ногах,
возможно ждёт от него материальной поддержки.
Мужчина же достаточно ловко манипулирует и уп
равляет девушкой. Отношения идут тайные,
На данный момен мужчина не готов вскрыть
эту тайну. До конца года в отношения, одна борьба,
сплры и разногласия, до середины 2018года
девушка в этих отношениях будет чувствовать
себя как в ловушке.

Здравствуйте! Карты показали, что в паре в загаданный период отношения будут складываться довольно таки не просто, показан напряженный период в их отношениях.так же показаны измены, нечестность одного из партнеров, что конечно же еще более будет накалять и без того сложные отношения. Пара будет переживать кризис.Под самый конец загаданного периода показано, что их отношения потеплеют, наступит переломный момент и отношения потихоньку начнут налаживаться .

Всех вам благ !

Здравствуйте.ну вообщем то мужчина хороший, насколько я вижу есть проблемки в отношениях, но знаете это всё вполне себе решаемо, насколько я вижу есть любовь, есть желание быть вместе, есть ощущение комфорта, защищенности, домашней обстановки.с этим человеком вам комфортно.вы будете вместе это однозначно.есть конечно нюансы которые просто раздражают, но нужно вам научиться подстраиваться друг под друга.тогда никаких проблем не будет, научиться слушать, и главное понимать того что хотят.вы не бойтесь поговорить с ним на эту тему.на самом деле я вижу вас вместе.при всей сложившейся последнее время ситуации вы все решите.и будете вместе.

Что касается будущего вашего, то совместное жилье будет.но чувствую долговые обязательства.купите что то своё, и будете жить, небольшое правда, но сойдет, но по всей видимости на кредитные средства… как то так.Удачи вам!!

Добрый вечер.
Вы будите вместе, до последнего вздоха.не зависимо от обстоятельств.
                                С уважением Софият…
Здравствуйте Ольга!
Достаточно сложная совместимость, не однозначно, много неопределенности. Он не позволяет вам проявлять свои чувства и отношения сходят на нет.
У вас будет другой мужчина. Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте
Пара распадётся намного раньше чем  до середины  следующего года
Она уже распадается .
Не будут вместе
удачи вам
С уважением. Елена
Ждут серьезные перемены с жильем в 2018 как раз вижу что вы будете жить вместе!
Будут вместе 100%. Желаю вам счастья и стабильности, понимания друг друга!
Добрый вечер.Ваши отношения больше от вас зависят, чем от него.Мужчина такой вам достался, не любит перемены, трудно ему что-то менять.Ему и так хорошо, лишь бы ничего не делать, ничего не знает или не хочет знать, вобщем «нехочуха». И что самое интересное чувства то к вам есть, вы для него стабильная партнерша и этого достаточно.Поэтому все зависит от вашей мудрости.Да вы как пара по судьбе друг другу, семья должна образоваться.
Добрый  вечер. У вас  идет совместное проживание   и создания  семьи..  Удачи  вам
между вами сильная связь… и ее никто не разорвет… мудрости вам и душевного спокойствия…
Здравствуйте!
Совместимость у вас не очень хорошая.
Совместная жизнь не принесёт счастья никому .
Разрыв отношений будет.
У Вас в следующем году появится поклонник.
Всех благ!
Возможно не всё гладко между вами сейчас и отношения стали тяжелыми и не перспективными, но так же таро говорит что возможен серьёзный разговор который может привести гармонию в ваши отношения. Но пока тенденция к раставанию.
Здравствуйте! В отношения нужно равновесие, но пока его в этих отношениях нет. Словно, меры нет во взаимоотношениях. Как только оба партнера научаться равномерно распределять свой вклад в отношения — будет равновесие, а за ним и спокойствие.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Здравствуйте! Ольга в паре двигатель, а Прохор как бы следует за Ольгой, активных действий к укреплению союза не предпринимает, он немного по течению плывет. Есть один момент — действия Прохора вызывают порой у Ольги необъяснимую агрессию, просто приступ какой-то, она как будто и кричать на него может и обвинять в чем-то, эмоционально накаленные отношения между ними. Проще расстаться и не мучить друг друга.
Если она готова быть главной в этих отношениях, то да. На ней будет больше задач, больше будет руководить. Она, как танк пробивная, он же не такой. Если обоих устроит такая ситуация, когда в семье жена решает все, тогда пара сложится и состоится. Расстанутся только, если ей надоест его меркантильность и пассивность. Два разных человека, где большую часть забот в семье ляжет на нее. Вероятность быть и жить вместе 50 на 50. К тому же проблемы у него с алкоголем. Сможет ли она все это вытерпеть? Навряд ли.
Здравствуйте Ольга,
отношения очень сложные и завязанные больше на физическом аспекте, нежели взаимопонимании и, тем более, не на гармонии. Мужчина жестко управляет женщиной. А она это просто терпит от некой безысходности. Другого нет и будет ли? И это подсознательное сомнение удерживает девушку в отношениях. Если не менять своё отношение к себе и происходящему, пружина девушки выстрелит в эмоциональном взрыве. Там может ничего не остаться.
Отношения с Прохором, вернее, то, что осталось — это то, что Ольга считает его близким человеком и думает о нем, В жизни Ольги, просматривается другой мужчина, который ее любит и может оправдать ее надежды. Прохор может проявится через какое то время, чтобы все испортить.  Это уже, практически, конец…
Здравствуйте.У вас будет напряженность и сложности в отношениях до конца года.А вот в начале 2018 года наступит переломный момент и пара примет совместное решение жить вместе.Их ждет взаимность и уважение.Всего доброго!

Добрый вечер, Ольга. Проблема заключается в достаточно сильной разочарованности Прохора в своей жизни и самореализации. Отсюда и его периодическая раздражительность, нежелание идти на контакт. Тем не менее чувства есть и чувства достаточно сильные, поэтому в будущем сможете прожить вместе еще очень долго. В будущем Вас показывают только как семью.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

большая вероятность что расстанетесь.
На данный момент особого взаимопонимания между людьми не видно, я бы сказал, что отношения уже подошли к некой опасной границе. Идет, что нет довольства тем как развивается ситуация, как будто вложенные для этого усилия не принесли результата, на который был расчет изначально. У мужчины какие-то мысли нестабильные, можно даже сказать плохие, как будто принимать приходится решение или что-то делать вопреки чувствам, от чего плохо у него на душе. Видит для себя ситуацию как конфликтную, сопротивляется чему-то, как будто отгораживается, пытаясь удержать положение в котором пребывал до этого. Девушка скорее всего не видит с его стороны должной серьезности, ответственности, готовности брать на себя какие-то обязательства. Да и не видно, чтобы он хотел что-то реально делать для отношений, строить что-то прочное и серьезное. В будущем идут проблемы в отношениях, путного ничего не выйдет, планы не осуществятся. К тому же видится влияние другой женщины в перспективе.
Будете вместе. Трудности в отношениях пройдут скоро.
ссора и разлука.
В начале года самое критическое время для вас, даже возможно расставание, причем активность со стороны мужчины, его как будто подменили, нервозность будет, не понятное состояние, но потом придет все в норму, он сам захочет будущего, и где то с лета вы уже будете жить вместе.
любовные отношения не чего серьёзного быть не может без вариантов
ссоры не понимании в паре .От вас идет печали… усталость… а от него эмоции… вспылчивость… у него какое то негатив есть… не хочет жить порой… у него бывает депрессия плохой самочувствия… чистит стоит его… мне идет сложно все сложно но шанс есть восстановит отношении… для этого чистит стоит его и сделать гармонизации отношении тогда будете вместе.
О господи, как же все сложно. Даже мне сложно понять сейчас каким образом вывести этого мужчину на откровения и понять его особенность повидения. Вы не можете сейчас понять, нужны ли эти отношения? Вы хотите разобраться в ситуации и прояснить для себя- вместе Вы или нет! Вы вместе. Проблема большая из-за сферы дейтельности. Есть моменты которые его отпугивают. Он ваша судьба. Вам нужно почиститься. Сейчас такой период когда кокон в котором Ольга находитесь должен лопнуть. Высшие силы показывают с вами происходит трансмутация. Из старого рождается новое. Вы должны сейчас пережить эти изменения происходящие в вашем теле.
расставания нет построения будет брачного союза будет.а вот есть линия негатива по отношению к вам по линии родства мужчины.словно не принимают вас.но не становитесь на путь обиды или злобы вам удастся переломить ход события в свою пользу.что касается приобретения или покупки по линии карт расклада на желания ваше желания исполнится через пару лет.
До середины 2018 г. у Вас появится другой мужчина. Жить вместе не будете. У Вас и до сегодняшнего момента было много конфликтов, в будущем они только усилятся и в итоге вы расстанетесь.
Здравствуйте! мужчина достался вам не простой!!! часто грубит и может не из за чего испортить настроения. Не плачьте пожалуйста. через какое-то время отношения ваши потеплеют. он будет говорить не просто о совместном жилье, но и о свадьбе!!! он знает чего вы хотите. кстати у вас дорога будет куда-то. не слушайте не чьих советов.не подруг никого.у них у самих в жизни не все гладко, а советы любят раздавать!!! в конечном итоге вы будете рулить всей ситуацией! у вас есть возможность забеременеть

удачи вам!!))