В эту пятницу планирую поездку к любимому человеку. Сбудутся ли эти планы? Алина 19.04.1997 - вопрос №2622648

Ответы

помех или препятствий карты не указали.вы если судить по линии карт ранее планировали но отложили эту поездку но по раскладу карт на желания ваше желания исполнится негативной линии или краха нет