Здравствуйте! У меня проблема Не могу никак взаимодействовать с локальным диском D. Ни открыть его, ни форматировать. Ничего. Пытаюсь открыть через командную строку и командная строка зависает. Открыв - вопрос №2622703

командную строку и командная строка зависает. Открываю как обычно, через проводник, то проводник виснет полностью. При чем сам накопитель поделен на два диска. E и D. Так вот локальный диск E работает отлично. программы типа Total Commander при октрытии директории диска d просто зависают. В чем может быть проблема?

Ответы

Здравствуйте.
Необходимо восстанавливать