Доброе утро! Что меня ждёт в течение полугода в любви и работе? Ирина 24.07.72. - вопрос №2623066

Лучший ответ по мнению автора

Ждут новые свершения и начинания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новая работа новые успехи, но так же скажу что не все так легко будет
 в любви тут есть некие трудности, некие аспекты закрыты и развития не вижу.
 тут более подробнее по фото смотреть нужно
К сожалению, до Нового Года ни каких изменений не вижу.
Вижу служебный роман.Все сходит на нет.С работой-без перемен.