Добрый день!Буду рада личному прогнозу на ближайший год. Дата рождения:1988-04-20 - вопрос №2623401

Ответы

Год позитивный будет и предоставиться много шансов изменить свою жизнь.
В профессиональной сфере — от Вас потребуется большая ответственность и активность.Деловые качества будут важны.
В личном плане — уже есть определенные планы и они могут исполниться.Хороший дом полный любви и внимания со стороны близких.