Хочу узнать истинное отношение ко мне этого человека. Пойдет ли он на примирение или нашим отношениям конец. Он- Александр, 26.02.1985гр. Я-Юлия, 01.02.1977гр - вопрос №2623712

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, в ваших отношениях видется линия крепкой ссоры, но это не конфликт, а только ссора, но эта ссора как бы граничит с конфликтом, виной всему не линия измены или предательства со стороны мужчины, а это карты указали линия негатива идёт по линии его родства идёт линия женщины которая провоцировала эту линию ссоры, к вам идёт от неё линия недружелюбия и холодности и линия отчуждения идёт и словно как бы отталкивает его от вас в какой то степени она добилась своего но  карты указывают на линию возврата утраченных позиций по линии любви и отношений, карты советуют отпустить ситуацию и отойти в сторону он поймёт свою ошибку и сделает шаг к вам с разговором, разговор будет тяжёлый но видется линия налаживания ваших отношений, вам удастся переломить ход событий в свою пользу, не смотря на всю эту сложность в ваших отношениях видется линия любви, и эта линия не разорвана между вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Мужчина с вами как отдыхает что ли, ему настолько с вами спокойно и уютно. Но между вами вышли какие конфликты, конкуренция, решение какие то проблем, обвинения идут так же. Скорее всего присутствие женщины. Но период это продлится не долго, он вернется к вам. Идет примирение от него, перемены к лучшему, стремление к совместному решению вашей проблемы. Думаю самое большое месяца 2 и все наладится. Всего хорошего
Здравствуйте. по вашему фото вижу тяжесть, у вас вижу кольцо, брак. но все как то серо, вы ждете перемен в личном плане, а их нет, у вас с Сашей идет тот период, когда или вы приложите усилия и выведите все на новый уровень, или все рухнет.
 и обратите внимание на здоровье.
будут вопросы обращайтесь
Окончательный разрыв отношений не вижу, примирение возможно !
если нужно просмотреть мысли и чувства мужчины, обращайтесь…
Здравствуйте, Юлия.

В истинном у него — любовь к Вам и желание совместности.
На примирение пойдет.
Сейчас он в растерянности и большом огорчении, хотел бы Ваших шагов.
Декабрь-январь — ситуация восстановится и наладится, не переживайте.

С уважением, Viola.
Пойдёт, без всяких сомнений, только дайте ему возможность почувствовать себя победителем.
Здравствуйте, Юлия к сожалению ваши дороги разошлись, вместе я вас не вижу.мужчина охладел, и довольно таки сильно.нечего уже не связывает.он подумывает о новой девушке, и вероятно даже есть уже кое какие мысли по поводу будущего.так что с вами нет уже никаких мыслей у него.Реальное отношение его сейчас к вам, теплое дружеское.без какого либо сближения и серьезных чувств.нет ничего интересного уже между вами… и пожалуй уже не будет… научитесь моя хорошая жить без него.он вас держит в тупике.развития нет… каждый своей дорогой.так будет правильно.Удачи вам!!!
Юлия, с Александром у Вас общие пути по судьбе на будущее. Это значит, что отношениям не конец, примирение будет. По картам выпали  карта Суд и Рыцарь Жезлы. Будет еще эмоциональный разговор, расставите все по своим местам, выясните отношения до конца, и  это даст возможность не повторять прежних ошибок. Карта Монах показывает улучшение взаимоотношений через мудрое решение. Надо найти особый подход, и дать ему понять кто в чем прав или не прав, и как с этим быть.    На истинное отношение Александра к Вам — выпала карта Рыцарь мечи,  он о Вас думает, тянется к Вам, но в тоже время мешают негативные эмоции. Через время они сгладятся и можно будет поговорить серьезно.
Юлия истинное отношение сейчас неискренность, он что то скрывает, нет это не конец отношений, много обид и дистанция между вами, но могут изменится всё, но скорее всего его возврата(личные отношения не будет) как друзья, да без обязательств.
Здравствуйте Юлия!
Александр к вам испытывает любовь и влечение. Перспектива быть вместе есть. Если проявите терпение и мудрость будете вместе. Подробнее в чате.
Удачи
Юлия, для построения прочных и надежных отношений придется вам постараться, учесть все его качества характера, знать где промолчать и в каком вопросе настаивать на своем, пока примирения не видно, но работать в этом направлении можно, Если будет желание, обращайтесь.
Добрый вечер.У вас  могут быть случайные  встречи  и даже  разговор. Но… мужчина  идет  своим путем. И у вас другой  путь тоже. с другим  мужчиной  идет.Вы  можете остаться  в итоге просто друзьями. Удачи вам
Здравствуйте! У Александра, словно, два пути. Он и хочет пойти на примирение и боится, в то же время. Но в будущем, будет примирение, но вновь будет бояться обжечься. Нужно равновесие. А чтобы его достичь, нужно время. Будет  найден компромисс в ваших отношениях. Но не стоит торопить Александра. Нужно, чтобы он пришел осознанно к примирению.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Он и не горел любовью к Вам.Эгоист и самодур.Поэтому о примирении и мысли не держит.
Здравствуйте,
отношения свелись к опеканию  и контролю мужчины со стороны женщины, у которой очень четкое представление о пути развития мужчины и понимание, что он никак не может взяться за ум в соответствии с ожиданиями женщины. Мужчина то сам понимает, как лучше двигаться, но не совпадает с женским взглядом. Чувствуется некая зависимость от неё, что способствовало его терпению, но оно лопнуло. Сыграли накопившиеся эмоции. Прогремел гром в виде его несогласия с отношением женщины. Женщина хочет как лучше, но через призму своих страхов сводит все начала на нет. Отношения существуют. Если женщине поменять свои взгляды о том, что для мужчины лучше (даст возможность решать самому без опасений, что будет не так), восстановление возможно.
Здравствуйте. С Александром очень сложные отношения у вас были, потому что много недосказанного + агрессивное поведение с его стороны идет, так же очень много слез, как эмпат, вижу в эти отношениях, как будто бы они душили вас и вы не получали удовлетворения от них.
На данный момент оставьте лучше мужчину, пусть побудит без вас, потому что сейчас лишь усугубились отношения, нужна передышка, если энергетически вы восстановитесь, он сам придет к вам.

С Уважением,
практик с 12 летним опытом
Мирослава.
это еще не конец…
В последнее время эти отношения, как аркан и хомут на шее. Но, Вы все что то пытаетесь склеить и вернуть. Сколько боли и страданий он принес, неужели этого мало. Юлечка, дорогая, Ваша душа плачет от боли и страдания, что не разглядели Вашу тонкую и ранимую душу. Так куда же еще то? Может, хватит, Вы же получили сполна всякой грязи, унижений и гадости. Есть жизнь лучше, но не с ним. Не сделает он Вас счастливой, как не смог, так и не сможет. Соберитесь, он же не пуп земли и не центр Вселенной. Центр Вселенной — это Вы. Не принижайте себя, Вы достойны лучшего, поверьте.

Добрый вечер, Юлия. Примирение состоится, но только через некоторое время. Только ближе к Новому году, Александр все таки найдет в себе силы подавить гордость и проявить свои чувства к Вам.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

очень гордый вряд ли станет мириться.