Что делать в такой ситуации? - вопрос №2623782

который длиться всю сою жизнь. меня избивают, выгоняют из дома, не отдают мои вещи, я живу на шее у подруги и без денег, при этом всём учусь) и я оказалась в очень трудной ситуации. Парень хоть и пытался поддерживать, но его поддержки мне не хватало, т к он в другом городе, а не рядом, да и у него есть и свои проблемы и заботы. Я каждый день рыдала и и очень сильно переживала из-за того. (и вообще считаю, что после такой жизни у меня очень много комплексов, страхов, переживаний и проблем по части психологии) Я пыталась не думать о плохом и переключиться на что-то. Не нашла ничего другого, кроме как анонимного Секс-чата, там я встретила своего знакомого(поняла это по его фото). мы с ним переписывались на интимные темы и это единственное, что удерживало меня от мыслей о семейных проблемах. Но мой парень прочитал эту переписку и не хочет меня больше видеть.Я его очень люблю и не хочу отпускать, хочу быть только с ним и очень хочу семьи с ним. Да, я дура и я это понимаю, но что мне делать в такой ситуации?

Ответы

Аня, здравствуйте. Работу искать надо, что бы стать финансово не зависимой. Сейчас найдите любую работу, но что бы это не вызвало у Вас полного отвращения к ней и начинайте работать! От «рыданий», Вы не измените ситуацию, а только окончательно угробите себя. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Попытайтесь вашему другу объяснить почему вы это сделали и для чего, а кто и от куда  вас выгоняет, если и подруга и друг вас поддерживают? Вы совершеннолетний гражданин? Работаете?