Что делать в такой ситуации? - вопрос №2623782

который длиться всю сою жизнь. меня избивают, выгоняют из дома, не отдают мои вещи, я живу на шее у подруги и без денег, при этом всём учусь) и я оказалась в очень трудной ситуации. Парень хоть и пытался поддерживать, но его поддержки мне не хватало, т к он в другом городе, а не рядом, да и у него есть и свои проблемы и заботы. Я каждый день рыдала и и очень сильно переживала из-за того. (и вообще считаю, что после такой жизни у меня очень много комплексов, страхов, переживаний и проблем по части психологии) Я пыталась не думать о плохом и переключиться на что-то. Не нашла ничего другого, кроме как анонимного Секс-чата, там я встретила своего знакомого(поняла это по его фото). мы с ним переписывались на интимные темы и это единственное, что удерживало меня от мыслей о семейных проблемах. Но мой парень прочитал эту переписку и не хочет меня больше видеть.Я его очень люблю и не хочу отпускать, хочу быть только с ним и очень хочу семьи с ним. Да, я дура и я это понимаю, но что мне делать в такой ситуации?

Ответы

Аня, здравствуйте. Работу искать надо, что бы стать финансово не зависимой. Сейчас найдите любую работу, но что бы это не вызвало у Вас полного отвращения к ней и начинайте работать! От «рыданий», Вы не измените ситуацию, а только окончательно угробите себя. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
17.10.17
Попытайтесь вашему другу объяснить почему вы это сделали и для чего, а кто и от куда  вас выгоняет, если и подруга и друг вас поддерживают? Вы совершеннолетний гражданин? Работаете?
17.10.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store