Здравствуйте уважаемые эксперты!моей дочери 12 месяцев,она кушает только овощные и мясные пюре-от фруктовых,творожков,печенек отказывается,жевать не умеет.кушает только смесь 3 раза в день,молоко,а - вопрос №2623798

остальное-овощные, мясные пюре.от йогурта, бифилина, кефира отказывается, научить пить ее из поильника не могу-ест только из соски смесь.а сегодня вообще есть отказалась и за весь день съела всего лишь 3 баночки пюре по 100 грамм, хотя должна съедать 1200мл пищи в день-нам педиатор так сказала.что с этим делать? может попробовать заменить смесь? на какую лучше? сейчас ест хипп комбиотик 3.соску сегодня только грызет и все-сосать не сосет вообще эту смесь и молоко.как быть? к этому всему мы пьем антибиотик амоксиклав.завтра 5-ый день уже последний.может это от него? плохо ли что ребенок вот так не ест ничего практически целый день? за весь день съела только 300гр.пюре.и все…
Вопрос задан анонимно
17.10.17
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если вы даёте ребёнку антибиотик, я так понимаю, сейча малышка болеет. С этим может быть связано ухудшение аппетита. К тому же, наверняка, режутся зубки. В таком возрасте нет смысла менять смесь — необходимо приучать ребёнка к твёрдой пище, пусть очень постепенно, но нужно. Если ребёнок хорош прибывает в весе, не стоит беспокоится. Если есть ещё вопросы — прошу в чат.
18.10.17
Лучший ответ по мнению автора

Карина Вадимовна

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

1000 р.
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store