Добрый вечер. У меня есть полуподвальное помещение. Я сдал в аренду. Ну сейчас хочу выгнать арендатора и самому использовать.И хочу с ноября самому использовать. Получиться ли удачно? Расул 07/06/78 - вопрос №2624122

Самое странное этот человек сделал джаду или порчу я не могу зайти и боюсь использовать свой же подвал! Очень интересный факт. Вюсал это человек арендатор. Немножко расскажите о нем и его действиях. Благодарю Заранее!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вюсалу конечно не выгодно отдавать вам помещение обратно.Поэтому он будет всячески противится этому. Вам нужно быть твердым в решении этого вопроса. И не думать про магию.В конце концов у  вас все получится и прибыль будет.В подвалах всегда скапливается негатив.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. На  пути  будут преграды. Если пройдете… то все  у вас   получится… А порчу надо на месте все  снимать и чистить .   Удачи вам
Никакой порчи нет, не выдумывайте.В арендуемом помещении скоплено много негатива.Элементарно почистите и пользуйтесь.