Добрый день! В год у ребёнка было зрение на одном глазу +9,5 на другом +7. Сразу начали носить очки. Дошли до диоптрии +7 и +5,5, носили аклюдеры. Сейчас в 4 года прошли очередное обследование, - вопрос №2624274

зрение +8,5 и 7. Нам резко изменили диоптрии на 4,5 и 4, аклюдеры сказали не носить, а только 4 раза в год проходить аппаратное лечение. Верно ли что так резко изменили диоптрии?

Ответы

Здравствуйте.
Вопрос для раздела Медицина, к офтальмологам, окулистам.
Здоровья маме и  малышу!