Интересна ли эта девушка молодому человеку?Александр,Елена - вопрос №2624406

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Интересна Елена Александру. Нравится как девушка, хочет узнавать ее больше. Но он по характеру не из легких, человек к которому нужно найти подход. Отношения ваши на будущее могут сложиться удачно, но будут препятствия, и если вы будете вместе то вы их пройдете. Всего хорошего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Да интересна интеллектуально. Симпатия обоюдная присутсвует. Мужчина считает Елену продвинутой, развитой, мудрой женщиной.
Удачи вам!