Здравствуйте! Дорогие эксперты, помогите , пожалуйста, понять ситуацию: в кадр на фотографии со мной попал белый голубь. Значит ли это что-то или просто случайность? - вопрос №2624588

На следующий день после своего дня рождения я фотографировалась на смотровой площадке, открывающей взгляду вид на Днепр (г. Киев). Недалеко от этого места находится Киево-Печерская лавра. На переднем плане фотографии запечатлена я, а на заднем плане — белый голубь в полёте.
Таких фото у меня ещё не было, поэтому хотелось бы спросить: может, это какая-то примета, знак, предупреждение о чем-то? Помогите, пожалуйста, понять. Спасибо заранее всем, кто ответит!
Вопрос задан анонимно
4 ответа
тут нужно фото. но по энергетике скажу что не случайно
Здравствуйте. Приметы такой  конкретной нет -в кадр попала  птица, но даже и если вы верите в добрые приметы, то голубь — эта птица символизировала  мир, добрые вести.
Добрый день. Не вижу в этом нечего плохого. Это просто хороший для вас знак. Белый голубь знак мира, любви, счастья. Всего вам хорошего, надеюсь что все у вас будет именно так.
Белый голубь-это Вам не черный ворон.Символ любви и всяческих благ.Также-символ хранителей.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.