Мой муж имеет очень сильный приворот от любовницы с 2015.Как его(приворот )снять?Жену ,меня вообще не хочет воспринимать.Лишь на короткое время общается со мной.Муж .27.03 1956. Я,01.05.1974 - вопрос №2625091

6 ответов
Ксения, в таких серьезных случаях следует обращаться лично к мастеру, здесь это возможно в персональном чате, поймите правильно, публично учить Вас, как снять тяжелые порчи и привороты, которые уже имеют последствия, не целесообразно. Обращайтесь и будем решать вашу проблему.
Здравствуйте.Я могу вам помочь снять приворот.Напишите мне.
Ну сами ведь не снимите.Значит, обращайтесь к нам.Поможем.
Добрый вечер. Если вы так уверенны в этом, то нужно найти себе мастера кто сможет это убрать. Тут только ваше предчувствие может привести правильно к нему. Если есть чувства то стоит бороться, согласна, да и мужчина не совсем рад тому что с ним происходит. Начал частенько пить, агрессия идет, смена резкая настроения. Это все оттуда. Всего вам хорошего
Здравствуйте!
Вам и снимать его не надо. Другого мужчину встретите
Добрый вечер.приворот снимается не за один раз.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.