Здравствуйте! В моей семье в этом году много смертей, ушли друг за другом папа, тетя, бабушка. Скажите, пожалуйста, смерти на этом закончатся ? - вопрос №2625184

Произойдет ли что-нибудь хорошее уже в моей жизни? Получится ли у моего мужа устроится на работу, на ту которую сейчас пытается? Заранее спасибо за ответ. Любовь, 08.12.1987, мурманск

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Все.На этом все и закончится.Теперь в двери будет стучаться удача.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. Когда  такое  происходит -это не есть  все хорошо.У  вашего  мужа  получится  устроиться на работу.Удачи вам
Сейчас занят
Все.На этом все и закончится.Теперь в двери будет стучаться удача.