Здравствуйте,скажите пожалуйста,расстались с мужем и не общаемся,у нас годовалый ребёнок,мы разведемся или будем вместе? Заранее спасибо! - вопрос №2625210

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Эллада!

Вы задаёте вопросыобращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

вы женщина мать и жена все в ваших руках
если не было положительного опыта доброй семьи родителей значит вам дан шанс учиться этому теперь читайте литературу
смотрите видеоуроки
Эллада, здравствуйте. Вам надо самой понять чего Вы хотите и определиться исходя из этого, с эффективными действиями, но надо понимать, что помириться всегда проще, чем потом не повторить прошлого сценария и надо будет изменить модель отношений в семье. Успехов Вам во всем!!!