Здравствуйте. Скажите что происходит в личной жизни, в голове и чувствах - вопрос №2625227

у Михаила 16.11.75 что исполнит в октябре в плане любви? Пермский край
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.Михаил очень много думает о какой-то девушке, и хочет проводить с ней гораздо больше времени, чем сейчас, но есть препятствия, которые пока не дают ему такой возможности.
в октябре значительных изменений в личной жизни у него не будет.зато в ноябре-декабре мужчина будет более романтичным и активным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У Михаила не самая высокая самооценка, от того он не всегда понимает чего хочет женщина и как то можно сказать даже сторонится отношений каких то, он одинок, в работе, и это его выбор. В голове материальные дела, хотя модет с кем то заигрывать для виду, якобы создать фон личной жизни. В чувствах как бы занят тоже больше собой. Но ощущение что что то разбилось и ему хотелось бы вновь это собрать…

✅Настасья Павловна✅