Как включить отладку по USB или bluetooth на заблокированном телефоне?(без сброса данных?) - вопрос №2625283

В телефоне забыла пароль. ( вызовите главное меню аппарата и перейдите в пункт «Настройки» — это не помогло т. к не переходит при заблокированном телефоне)
Телефон — Samsung S6 G920f.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

станьте разработчиком. В настройках ищем о телефоне жмем, далее номер сборки жмем 7раз, выходим и заходим в новый пункт для разработчиков, ставим галочку отладка по усб