Больше нету никаких сил... Я очень устала от навалившихся проблем. Любимый человек использовал и ушел, работа тяготит, я не высыпаюсь из-за плохих снов, я ничего не хочу от этой жизни вообще, - вопрос №2625365

600 p
какоето время, когда только все плохое наваливается. Надоело чувствовать себя не любимой, работу пока не поменять, потому что умею делать только это. Вечно мысли о том что и смысла жить то особо нету и жизнь так дальше и будет идти, я просто устала от нее. Когда хоть что то хорошее случиться? Почему начинаешь любить, а тебя бросают. Что вообще с моей жизнью и когда вся эта хрень закончится уже. Сколько ещё будут все эти проблемы. Просто ни одного просвета. Юлия 15 04 1991
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

А Вы посмотрите на ситуацию с другой стороны. Человек использовал и ушёл? Так одной проблемой стало меньше. Плохое само отвалилось. Да и теперь больше времени появилось, чтобы заняться собой, своими интересами, например учебой, которая в дальнейшем поможет поменять нелюбимую работу на любимую. Все толькоик лучшему. В любой ситуации есть плюсы! Их просто нужно увидеть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В  ваши  27  лет  идет  ваше  замужество. Вы еще не встретили своего  будущего  у мужа с кем вы и должны  создать свою семью и  родить ребенка… Хорошее  скоро  и  случиться — вы встретите  именно вашего мужчину… который и перевернет всю вашу  жизнь.И вас начнется новая жизнь… полная всего хорошего и приятного. Удачи вам
Доброй ночи вы сами думаете почему так я плохого нечего не делаю.Характер вам надо усилить меньше доверять.На личном улучшения зима весна.Вы очень красивая умная девушка на роботе много негатива будет смена.Вам завидуют вашей красоте черной завистью.По судьбе 2 деток у вас.Старайтесь негатив выкидывать.Пишите в чат по этапно помогу выйти ситуации.Желаю любви и счастья вам с уважением Андрей Спаситель
в данный момент депрессия взяла верх над вами.все это закончиться уже совсем скоро.
Меняйтесь, Юлечка. Только работа над собой поможет. Не слова, а Ваш упорный труд над своей самооценкой. Кто ушел, пусть уходит, зачем те, кто не оценил, не разглядел и не понял, зачем они нужны рядом. Просвет наступит, когда научитесь любить эту жизнь и себя. Самая сильная сила после Любви — это Благодарность. Лечить словами Вас бесполезно, только слуху будет приятно. Сделайте то, что понятно сердцу, пусть оно не плачет и не страдает от тоски к кому то. Первая любовь должна быть к самой себе, а потом к остальным и всему остальному. Утвердитесь в том, что достойны взаимной любви. Если не поймете это, будете ходить по кругу снова и снова. Вы родились с непростой жизненной программой, поэтому еще тяжело. Когда придет ясность в мыслях и покой в душе и в сердце и таких вопросов — почему — не будет возникать. А в жизни Вашей никогда хрени не было и не будет. Читайте, когда совсем тяжело

— Господи, помоги развиваться
не через боль и страдания,
а через осознание
и исправление
во Имя Твое.
Все это закончится, когда вы более реально станете смотреть на вещи, а не ожидать непонятно чего. Жизнь в основном скучна и однообразна, стоит этот факт принять и смириться. По поводу этого мужчины… Вы же до последнего почему-то думали, что он будет с вами, вместо того чтобы включить здравый смысл и подумать: ага, раз там другая и он продолжает с ней видеться, значит наши отношения для него не важны, наверное стоит эту связь прекратить". То, что вы влюбились не означает, что все теперь будет так как вы себе представили (впрочем, вы и сами уже это увидели). А с вашей жизнью все вполне нормально: вы не уродка, не инвалид, не побираетесь, не ночуете на улице. Есть люди, которые действительно страдают. Не стоит Бога гневить, сетуя на то как все плохо, а лучше с благодарностью принимать то, что имеете. Поменьше негативные мысли аккумулируйте и сами увидите, что все далеко не так плохо как вам кажется.
Здравствуйте Юлия!
Все, что происходит с Вами — исполнение плана Вашей Души. Вероятно, сейчас проходите урок отпускания, НЕ привязывания, осознания выбора СВОЕГО пути в профессии и любви безусловной, прежде всего к себе. Без опыта, пусть «негативного», научиться такому непросто.
Вероятность встречи с ВАШИМ мужчиной в 2019 году, по дате рождения благоприятно заниматься творчеством.
Всего Вам доброго!
Так. Жить не хотите, понимаю, я бы тоже не захотела при таком хреновом раскладе. Это логично. Но. Как я смотрю вы абсолютно зря опустили руки, потому как у вас этот процесс не на долго, он вам скоро надоест совсем. вот совсем! И в этот момент вы будете реально готовы все перелопатить и поменять. И мужчина у вас будет и отношения и из позиции жертвы вы выходите. Для этого надо сделать главное. Принять решение что вы больше не хотите это негативное иметь. Вам потребуется немного работы в этом направлении и главное тут сделать несколько верных шагов к упорядочению всех моментов. Как мозаика все встанет на свои места и вы получите желаемое.
Сложно сказать сейчас гладя на Вас, что именно происходит и почему ?!
Что сразу вижу, это ваши собственные негативные установки на то, что вы не можете  быть счастливой, что удача вас обходит и любовь тоже…
Сомнения и страхи абсолютно по любому поводу, негативные мысли идут… и нависают тучей, с каждым днём всё тяжелея, так и заболеть можно и беду притянуть…
Нет веры в улучшение и ничего не радует Вас, дипрессией ...
Хорошее случится когда вы отпустите то, что с вами случилось, ваша боль и обида, это причина того, что не даёт войти, светлое и хорошее в Вашу жизнь ...
Как только вы начнёте искренне улыбаться всему происходящему и благословите себя сама на счастье и любовь, это войдёт.
Обращайтесь )
вы достаточно упрямы
сильно зацеплены на блага — на деньги на форму !!!

не берете ответственность на себя — на свою жизнь !!!

Начните думать — начните искать причину в вас!!!

Добрый вечер, Юлия. Нет света без тьмы, нет жизни без проблем… Да, период жизни сейчас у Вас не самый простой, но только из-за неудачи в личной жизни делать выводы о том, что жить вообще незачем, конечно тоже нельзя.
Уже с весны следующего года у Вас показана широкая светлая полоса, когда будут существенные улучшения как по работе, так и самое важное в личной жизни.
В целом же рекомендую выявить энергетические причины нынешнего состояния Вашей жизни, чтобы в будущем подобного не повторялось.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Хандра оставит вас ближе к новому году. Когда морозы будут и снег ляжет. Сейчас период такой, засыпание в природе и люди тоже подверженны депрессиям. Принимайте витамины и высыпайтесь хорошо.Всё наладится у вас ещё много хорошего впереди, любовь, замужество и дети. Удачи вам.
Юля! Ну не может быть у Вас все так плохо.Вы просто зациклились на своих проблемах, и в первую очередь-на мужской особи, которая Вас не оценила.С кем того не бывает! Расправляйте плечи и поднимайте голову.Сны придут красочные, работу так негативно воспринимать не будете.А человек с большой буквы у Вас будет.Не просто говорю, а потому что знаю.
ваши проблемы подходят к концу

Здравствуйте.вся проблема что вы большие надежды возлагали на мужчину.у вас произошел сбой, когда он  вас бросил, такое бывает.но нужно жить дальше.ранее вам работа нравилась, ранее вам жить хотелось.дело получается в неразделенной любви.да выкиньте вы этого предателя из головы.он красивые слова говорил, но на деле пустышка.ноль.не серьезный человек.вас поверьте уже нечего не будет связывать!

Вам нужно дождаться окончания года этого, чтобы осталось всё позади, вы хорошо встретите новый год, расслабитесь, новые знакомства будут уже в самом начале года, вновь появиться интерес к жизни, вновь появиться отношения и интерес от мужчины.такая яркая и эффектная девушка не должна жить с такими мыслями.это вам совсем не к лицу.то что уходит бог отводит поверьте.и если так случилось, значит так нужно.что касается будущего вы обязательно будете счастливы.у вас идет двое детей в ближайшие 5 лет.девочка и мальчик.и муж хороший.семья крепкая.Удачи вам!

Здравствуйте!
Такие мысли многих в жизни посещают, время от времени… Но всё проходит и жизнь опять играет всеми красками. У каждого в жизни есть взлёты и падения, но именно от цикличности человек взрослеет и мудреет.
Если бы не было несчастий, то человек не познал бы и счастье. Всё даётся в сравнении
Вам природа дала красоту и здоровье .....
Счастье в жизни будет.
Ваше замужество в течении 3-х лет. Будете любимы и обеспечены.
Всех Вам благ!
Здравствуйте Юлия! У вас сейчас не очень хороший период в жизни, но вы ещё так молоды и всё наладится. Ожидается новое  знакомство, которое принесёт в вашу жизнь радость и счастье. Удачи вам!
Добрый день, не ищите в себе следов негатива, нету не порчи, нет сглаза, просто так сложились обстоятельства не более того, а вот в одиночестве вы естественно не останитесь, у вас будет идти линия знакомства в конце этого года, построение серьёзных отношений которые приведут вас к брачному союзу, да есть линия спада в делах, есть сложности по финансам, есть некоторые затруднения по линии карьерного роста, но это ситуация временная, карты указывают что следующий год идёт у вас линия стабильности конец января начало февраля это по финансам, середина лета у вас будет возможность сделать шаг продвижения по линии карьеры, а вот по линии любви отбросьте вы прошлое не держите это в себе, тот человек недостойный который подвёл вас и обманул а вы словно держите его возле своего сердца, отпустите ситуацию в вольное плавание.
Юлия с таким настроением не улучшится, если есть проблемы их нужно решать, мир не останавливается после ухода любимого человека, вы проходите урок и пройдя его у вас пойдут изменения, вы красивая девушка таких любимых (использовал) вам не нужно, высшие силы отсекают то что не нужно вам, то что уже отошло(в зависимости прошли вы урок или нет). Хуже всего то, что вы говорите плохие слова(не хочу от этой жизни ничего), ваши заказы принимаются. И что бы выйти из этого кризиса необходимо работать с этим и первое это как раз искать смысл жизни, что вас радует и начать с работы, менять её, и простить всех кто вас предал, и в вашей жизни пойдут изменения, нужна помощь обращайтесь.
Здравствуйте!

Дорогая Юлия, у вас стресс после расставания с недостойным мужчиной. Не переживайте, в течении года вас ждет новая встреча, которая вернет вам радость жизни.
Подробнее в чате.
Удачи
снять негатив необходимо и восстановить энергетику. а то расклеились вы слишком. необходимо все собрать