Как наиболее грамотно и социально приемлемо подходить к девушкам на улице, в транспорте, магазине. Что у них спрашивать, чтобы они не шарахались. - вопрос №2625509

Просто «Девушка, а можно с вами познакомиться»? Каждый раз придумывать что-то новое исходя из внешности девушки? Но столько текстов не придумаешь, тем более я не психолог и не маркетолог, чтобы придумывать десятки завораживающих текстов на дню. И как лучше подходить к девушке — сбоку или спереди, чтобы она видела мое приближение к ней? И что сказать, если я забуду текст из-за волнения (какую-нибудь простую универсальную дежурную фразу, которую можно заучить наизусть)?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Андрей!
1. Настройтесь на позитивный лад. То есть заранее дайте себе установку, что если девушка откажет в знакомстве, то Вы не расстроитесь, а будете продолжать попытки.
2. Постарайтесь сбросить напряжение, подойти к девушке. Можно ее обогнать, посмотреть на лицо и сказать искренне «Вы такая красивая, что я не мог пройти мимо Вас». Адекватной девушке такой комплимент понравится. Дальше представьтесь, узнайте ее имя, спросите знак зодиака по рождению и постарайтесь обменяться телефонами.
Заранее на закрепощайтесь на сценарии знакомства. Будьте естественным.
3. Помните, что даже 9 могут отказать поначалу, но 10-я согласится и с опытом процент согласившихся будет возрастать.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам не могут нравиться все девушки сразу
определитесь какая девушка ваша типаж характер внешность глаза голос манеры воспитание профессия и т. д.
наконец вы можете просто влюбиться
с первого
взгляда
а так вы действительно ходите как маркетолог
или как ребенок
который потерялся авось она меня сама найдет
искать и добиваться дело мужчин