Здравствуйте! У меня в этом году случились очень неожиданные перемены, касающиеся круга общения. - вопрос №2625528

Так получилось, что резко стало сходить общение на нет с некоторыми людьми, причём без какого-либо серьёзного повода. С некоторыми друзьями произошёл практически полный разрыв, хотя общались до этого довольно близко и было всякое. При этом другие люди, с которыми раньше общалась редко и мало, стали наоборот очень стремиться к дружбе со мной. Это уже как будто становится закономерностью. т.е. как будто всё меняется местами.

Скажите, пожалуйста, как это объяснить, что сейчас происходит у меня с домом друзей и окружения? И что мне сейчас лучше делать (больше уединяться или всё же быть открытой для людей?)

Большое спасибо.

16.05.1989 Москва, 11.15

Ответы

Здравствуйте.
Происходят перемены в жизни. Всё меняется. Первая область, которую охватывают перемены-это окружение. Старые люди уходят новые приходят. Это нормально. Закрываться не надо. Будьте открыты, принимайте всё, просто наблюдайте.  Тех, кто уходит, отпускайте спокойно, легко. Это сила, сопротивляться которой не стоит, может раздавить, но не остановится. Если будете спокойны и открыты, перемена пройдёт быстро и принесёт позитивные моменты.
Сейчас занят
Даже Вселенная развивается и меняется.Тем более, жизнь человека.Это всего лишь духовное развитие.