Что происходит и будет происходить в личной жизни у Мити в ближайшем будущем, есть ли враги, кто может мешать 17.01.74? - вопрос №2625660

Лучший ответ по мнению автора

  1. у этого мужчины подавленное настроение. можно сказать что депрессия.он плохо спит по ночам. враги есть у него. на него и читали с помощью магии. и будет человек от кот орого он не сможет оторватся. он будет в зависимости. по этой причине ничего не клеится. это нужно как можно быстрее убирать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Враги есть, и именно они могут помешать его личной жизни