Здравствуйте. Прошу вас помогите мне. Я Виталий. 02.08.1980, никак не встречу свою любовь, Скажите пожалуйста когда я женюсь? И еще в планах сделать татуировку, скажите пожалуйста сделаю я её? Спасибо - вопрос №2626100

Лучший ответ по мнению автора

Свадьба просматривается примерно через 2,5 года. Татуировку сделаете в конце декабря.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблема того что не ладится личная жизнь на вас и ее нужно решать индивидуально.
Татуировки, это от вас зависит напрямую.