почему пишет возможно это приложение не оптимизировано для вашего устройства что делать - вопрос №2626412

Ответы

Здравствуйте.
Запустить в режиме совместимости!
Если в Play Market, значит либо у Вас неподходящая версия android, либо отсутствуют какие либо датчики/модули. В первом случае можно попробовать обновить устройство или прошить. Иначе придется искать другое устройство.