фоновое изображение - вопрос №262654

Здравствуйте, меня зовут Аслан. Хотелось бы узнать как поменять фоновый рисунок… проблема в том что не слово персонализации, не свойства не видно когда кликаешь правую кнопку мыши. менять можно только разрешение экрана. попытался открыть фотку и нажать «сделать фоновым изображением» этого слова тоже небыло, а так хотелось бы поменять… Спасибо...

Ответы

Здравствуйте Аслан. Если нет такого слова значит у вас скорее всего стоит система windows 7 Starter. У нее такой возможности нет. Меняйте на Windows Ultimate и все будет прекрасно.

Здравствуйте Аслан!!! Я думаю что у Вас просто стоит другой тип папки. Скорее всего смешенное содержимое. Попробуйте зайти в папку: Нажать вид > настройка вида папки > Выбирети тип папки Фотоальбом. Желаю Вам всего самого наилучшего!!!

С уважением!!! Иоанн Савельев.